Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский


в/ч 74400 Переславль Залесский

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Мы переехали на новую веточку -  в/ч 74400 Переславль Залесский 2. Ждем всех там!!!!!!!!!!  ссылка в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Добро пожаловать!  Нужна помощь в регистрации на форуме?

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg

Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

Предположительно присяга 1 августа.

Наши датки

+3

81

Про зарядку телефона я знала и положила в сумку удлинитель на 4 розетки и еще тройник, так что 6 телефонов запросто может зарядить одновременно. Он пытался брыкаться, но я настояла и теперь, думаю, что рад этому.
nif-alla@yandex.ru мой призван 06.07, приехали в часть только вчера вечером, Сказал, что сегодня телефоны заберут.

0

82

ВолгоВиктория написал(а):

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

А у него не забрали тройник? Мой прибыл 7.07. ночью, а с утра телефоны забрали.

0

83

А почему должны забрать тройник? Я не слышала, что забирают. Судя по тому, что не написал ответную смс с нужной информацией, уже видимо забрали телефоны.

0

84

ВолгоВиктория написал(а):

А почему должны забрать тройник? Я не слышала, что забирают. Судя по тому, что не написал ответную смс с нужной информацией, уже видимо забрали телефоны.

Если не забирают, то тогда надо накупить удлинителей.

0

85

ВолгоВиктория мой прибыл 01.07. из Архангельска, уходил 30.06.

0

86

Я думаю надо переходить на имена и на ты. Нам теперь здесь обитать некоторое время. Не против?
Наташ, а ты откуда?

0

87

ВолгоВиктория

ВолгоВиктория написал(а):

надо переходить на имена и на ты.

я согласна! я - Алла, из Архангельска, сын первый и единственный, в декабре ему исполнилось 18 лет, в прошлом году окончил школу, поступил у нас в городе в универ, но перед первой сессией отозвал документы и отчислился, сказал, что ошибся с выбором факультета, решил, что сначала отслужит, а затем поступит туда, куда решит за год службы. Мы с мужем не стали ему ничего доказывать, приняли его решение и ждем как дальше будет)

0

88

ВолгоВиктория написал(а):

Я думаю надо переходить на имена и на ты. Нам теперь год здесь обитать. Не против?
Наташ, а ты откуда?

Совершенно согласна. Я из Москвы.

0

89

Сын позвонил. Сказал, что проходили отбор, сегодня будут распределять по ротам. В общем все хорошо. Коллектив  в роте хороший. Он пока в 33. Только ноги натер, ходит в тапках.

0

90

Мой сын призван с Волгограда, прибыл в часть 6 июля вечером. Вчера позвонил сказал, что разрешили, рассказал что кормят хорошо, настроение бодрое.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский