Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Дина Чабанная
23 :) У нас диплом только лично в руки. Ходил, спрашивал, ни нам, ни куратору не дали. Ну подождём :)

0

972

Беломышь Лилия написал(а):

Дина Чабанная
23

:mybb:

0

973

Беломышь Лилия написал(а):

Здравствуйте! Дина Чабанная А ваши мальчики присягу где принимать будут? Я вот пока "разрываюсь" между 2-мя веточками. У нас КМБ во Владикавказе, в в/ч 20634, но, сказали, что там мало кого оставят, в основном тех, кому надо паспорт обменивать в 20 лет, ну и ещё просто так кого-нибудь. А так набор шёл для Цхинвала.
Светлана71, если Ваш сын служит там же, где и мой, могу купить ему симку на 928 и передать. Мы планируем ехать на присягу 25 числа, всё равно своему симку пойдём покупать.

Лилия ! У меня молодой человек служит в этой части и присяга 25! Можно мне через вас две Симки ему передать ?)

0

974

ДОБРОГО ДНЯ!!! ВСЕ-Е-Е-М)))
http://api.ning.com/files/GutZeHmFpMvYBnu*vuoICks5jfmU9Ulh-YWprfSIFhMWlbvRmbaxy8xMJYeXXkWqTTpOpNuq6KikGsW0lmSvaSHnH33rS2qs/post2679681382000357.jpg

0

975

Находишь близких по духу и уже веселей!!!  :crazyfun:  А то вначале только слезами умывалась...

0

976

Почему-то не могу поставить свою фотку на аватар, пишет, что большая, а она МАЛЮСЕНЬКАЯ!!!....В килобайтах даже :dontknow:

0

977

Светлана71 написал(а):

Находишь близких по духу и уже веселей!!!

Это точно. :cool:

0

978

Беломышь Лилия написал(а):

Светлана71, если Ваш сын служит там же, где и мой, могу купить ему симку на 928 и передать. Мы планируем ехать на присягу 25 числа, всё равно своему симку пойдём покупать.

Ой, Лилия, как здОрово!!!  :cool:
Во-первых, что Вы из Краснодара, а мы из Новороссийска)))
Во-вторых, что сможете передать симку :idea:

0

979

Беломышь Лилия написал(а):

Девочки, а подскажите, редактировать свои описки как-то можно здесь? Я вот в предыдущем сообщении хотела обратиться к обеим мамам (Светлана71 и Дина Чабанная), но не получилось, а как редактировать не найду. В общем, если сыновья служат там же, где и мой, могу что-то по мелочи купить и передать. На присягу собираемся, если никакого "форс-мажора" не случится.

Я нажимаю "предварительный просмотр" и, если что-то хочу удалит редактирую в основном окне (ниже), где и писАла:)

0

980

Беломышь Лилия написал(а):

23  У нас диплом только лично в руки. Ходил, спрашивал, ни нам, ни куратору не дали. Ну подождём

А моему 20, только-только успел диплом получить (техникум, в Краснодаре, кстати)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162