Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Дина Чабанная
Ясно. Тогда не получится. Зато у Вашего дембель будет раньше. :flag:  Но мы, собственно говоря, и в Цхинвал планируем поехать, только не скоро, где-нибудь в октябре, наверное.

0

962

мамаруса написал(а):

Ждушечки и дембелюшечки, всем трям! 
Отпуск кончился, я сново с вами 
У нас все хорошо... гуляем развлекаемся пока что, на работу сыну только 27, отпуск выпросил   устал служить, видимо..

Привет Галочка :flag:
Наш на той неделе собирается ехать устраиваться на работу. А у меня с понедельника отпуск заканчивается.  :O

0

963

Сибирячка Татьяна
Во Владикавказ ехать ближе на 100 км :flirt:

0

964

Татьяна, вот прелести постного общения...
Я так написала - шансов нет, как будто и правда всё очень и очень плохо складывается....
Нет нет.
Сын в том году ездил в Абхазию на отдых. Природой покорен.
И вот когда мы узнали ,что он едет во Владикавказ, а потом в Южную Осетию,   его сразу подколола - говорю - ты же любишь горы....
Он сказал, да. Природой покорен. И климат хороший.
Потому что у нас пустыня настоящая. А здесь буйство зелени...

Я  очень верю и желаю всем всем,чтобы служба прошла спокойно и плодотворно. Пусть этот этап жизни будет мирным !!! http://savepic.net/397388.gif

0

965

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 6) Gella Беломышь Лилия Дина Чабанная мамаруса Сибирячка Татьяна татьяна 71
Девочки всем привет :flag:
Ухожу частично, поставили тесто на пироги с капустой и щавлем. Свою ватагу надо кормить, обед соображать. Завтра племяшек отправляю в город. Сноха с понедельника идет в отпуск и они уезжают на дачу :love: . :love:  Скучать буду по малявкам

0

966

Дина Чабанная написал(а):

И вот когда мы узнали ,что он едет во Владикавказ, а потом в Южную Осетию,   его сразу подколола - говорю - ты же любишь горы....
Он сказал, да. Природой покорен. И климат хороший.
Потому что у нас пустыня настоящая. А здесь буйство зелени...
Я  очень верю и желаю всем всем,чтобы служба прошла спокойно и плодотворно. Пусть этот этап жизни будет мирным !!!

Наши мальчишки наелись фруктов прим с деревьев (мы же в Сибири) и у нас нет такого фруктового разнообразия.
Диночка, все будет хорошо. Мы всегда должны в это верить и молиться за наших мальчиков.

0

967

http://s020.radikal.ru/i704/1506/71/9e776cdfeb4b.jpg

0

968

Беломышь Лилия написал(а):

Зато у Вашего дембель будет раньше.

Беломышь Лилия, я надеюсь!

Ему ведь в след. году поступать в ВУЗ надо.
Техникум закончил в этом году.

0

969

Дина Чабанная
А, ну нашему проще, мы институт как раз закончили. Диплом только надо было 4-го забрать, а на 3-е повестка. А выдают лично, так что придёт - получит.

Сибирячка Татьяна написал(а):

Наши мальчишки наелись фруктов прим с деревьев (мы же в Сибири) и у нас нет такого фруктового разнообразия.

Помню, когда мы приехали жить в Краснодар из Кемеровской области, у моих родителей только и разговоров было, что здесь можно идти по улице, и есть ягоды с дерева :)  А сейчас у меня у самой сыпется алыча на улице, не успеваю сметать и ругаться:) И на даче летние яблоки тоже замучалась на сушку и компоты перерабатывать. Урожай в этом году, не успеваю собирать. Зато у нас смородины-малины нет в таком количестве, как у вас. Жарко ей. :dontknow:  А ранетки-черёмуху-рябину посадила на даче для красоты:)

+2

970

Беломышь Лилия написал(а):

Дина Чабанная
А, ну нашему проще, мы институт как раз закончили. Диплом только надо было 4-го забрать, а на 3-е повестка. А выдают лично, так что придёт - получит.

Моего сына 26-го   утром увезли на сборный в Батайск.
Он предварительно написал заявление,чтобы я смогла получить диплом.
Но его сразу "не купили" на  сборном, поэтому до 1 июля дали увольнительную.
30 июня была торжественная церемония вручения дипломов, так что ему удалось самому получить свой диплом. Маме грамоту дали.... :blush:

Беломышь Лилия, сын ваш совсем большой. Сколько ему лет уже - 22 ...23...? :writing:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162