Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Доброе утро всем! http://s020.radikal.ru/i704/1505/34/36bf965423f2.gif

0

952

Здравствуйте! Дина Чабанная А ваши мальчики присягу где принимать будут? Я вот пока "разрываюсь" между 2-мя веточками. У нас КМБ во Владикавказе, в в/ч 20634, но, сказали, что там мало кого оставят, в основном тех, кому надо паспорт обменивать в 20 лет, ну и ещё просто так кого-нибудь. А так набор шёл для Цхинвала.
Светлана71, если Ваш сын служит там же, где и мой, могу купить ему симку на 928 и передать. Мы планируем ехать на присягу 25 числа, всё равно своему симку пойдём покупать.

+3

953

Девочки, а подскажите, редактировать свои описки как-то можно здесь? Я вот в предыдущем сообщении хотела обратиться к обеим мамам (Светлана71 и Дина Чабанная), но не получилось, а как редактировать не найду. В общем, если сыновья служат там же, где и мой, могу что-то по мелочи купить и передать. На присягу собираемся, если никакого "форс-мажора" не случится.

0

954

Лилия!

Да мой сын сейчас в в\ч 20634.
Присяга у него в субботу 18 июля.
На присягу мы,увы, не едем....
Сын сказал,что тех, к кому на присягу никто не приедет, отправят в этот же день в Цхинвал.
Паспорт у сына уже новый, дома поменял. Так что шансов оставаться у нас нет.

С редактированием и я не пойму, почему нет возможности.

0

955

Доброе утро, ждушечки!
Всем хорошего дня и отличного настроения! ♡

0

956

девочки,  насчет редактирования.
была такая функция, но ее убрали.
причина в том, что, когда начались события на Украине, появлялись провокационные посты,  из-за этого разгорались баталии.  а потом посты редактировались. поэтому редактирование убрали и теперь, по словам модераторов, вряд ли вернут.
вот такая история.  может есть и другие причины.  да, важное замечание - все это происходило не у нас на веточке.

0

957

Доброе утро девочки :flag:
Всем привет  ждушечкам и дембелюшечкам :flag:

0

958

Ждушечки и дембелюшечки, всем трям! :flag:
Отпуск кончился, я сново с вами :jumping:
У нас все хорошо... гуляем развлекаемся пока что, на работу сыну только 27, отпуск выпросил :D  устал служить, видимо..

0

959

Gella написал(а):

девочки,  насчет редактирования.

Понятно. Спасибо! :flag:

0

960

Дина Чабанная написал(а):

Лилия!

Да мой сын сейчас в в\ч 20634.
Присяга у него в субботу 18 июля.
На присягу мы,увы, не едем....
Сын сказал,что тех, к кому на присягу никто не приедет, отправят в этот же день в Цхинвал.
Паспорт у сына уже новый, дома поменял. Так что шансов оставаться у нас нет.
С редактированием и я не пойму, почему нет возможности.

Дина ты говоришь шансов остаться нет. Но ведь у сына такой шанс год побыть в Южной Осетии. Поверь ,я не думаю, что твой сын пожалеет, что не остался во Владикавказе.. Мы точно так же, только  25 июля 2014 года принимали присягу , и нас сразу же отправили к постоянному м есту службы. На присягу из Сибири никто не смог приехать . Потом в Инете нашла фотки с присяги. Была на седьмом небе от счастья..Наши дембеля ушли, и на момент ухода молодых ребят еще не было. Может ваши придут на замену нашим.  :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162