Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Сибирячка Татьяна написал(а):

Сегодня поехали траву косить на сено. Нужно три жарких дня без дождей. И коровка будет на целую зиму обеспечена кормом - сеном).

  Татьяна! Бог вам в помощь. И погодку тоже. Чтобы сенцо было душистым.  А вы чем косите?

+1

932

Пойду тоже! Делишки поделаю.

0

933

Сибирячка Татьяна написал(а):

Нужно три жарких дня без дождей. И коровка будет на целую зиму обеспечена кормом - сеном).

Бывают эти зори, вы правы.
Когда вокруг звенят вовсю покосы,
На изумрудной зелени травы
Лежит роса, тяжёлая, как слёзы.

А, значит, в этот день дождям не быть.
Коси коса, ложись трава волною!
Такое утро мне не позабыть,
И я гляжу, как вслед идут за мною.

Косили этот луг ещё отцы
И жизнь вели размеренно и мудро.
В румяное приветливое утро
Ступенькою такой же шли косцы.

Жара весь день. И даже ночь горит.
Мы ветерок приветствуем, как друга.
На третий день трава «заговорит»
И станет сеном, знает вся округа.

Лишь изредка услышишь соловья
На иве, наклонённой над водою.
Пусть канет век, спокоен буду я,
Пока есть след идущего за мною.

+3

934

рыбка написал(а):

Татьяна! Бог вам в помощь. И погодку тоже. Чтобы сенцо было душистым.  А вы чем косите?

У нас свой трактор и роторная косилка. Единственное сено складываем в стога. Муж не хочет из рулонов кормить, говорит сено пахнет солярой и железом. А в стогу запах, хоть чай заваривай :cool:

+2

935

Девчата убегаю до завтра :mybb: http://sh.uploads.ru/t/4pvBZ.png

0

936

Девчата приятного общения! До завтра! Спокойной и мирной ночи!  :flag:

0

937

Сибирячка Татьяна написал(а):

Муж не хочет из рулонов кормить, говорит сено пахнет солярой и железом. А в стогу запах, хоть чай заваривай

   Своё всегда всё лучше. А запах и цвет правильного сено помню из детства.

+1

938

Сибирячка Татьяна написал(а):

У нас свой трактор и роторная косилка. Единственное сено складываем в стога. Муж не хочет из рулонов кормить, говорит сено пахнет солярой и железом. А в стогу запах, хоть чай заваривай

Мне тоже надо в лес ехать сено заготавливать - три мешка сена мои свинки за зиму схомячили :D  в саду травы полно, но там боюсь им рвать - вдруг молочай или чистотел нечаянно попадется. Одуванчики только им на перекус рву, жду когда огурцы наконец пойдут - они за них порвать готовы, салат листовой любят, а вот рукколу жрать не захотели.
Мелкий идет гулять - обязательно с пучком травы для свинюх возвращается и котяра тут как тут - тоже травку свежую хрумкает.

+2

939

Всем добрый вечер!

0

940

Дина Энесовна написал(а):

Мне тоже надо в лес ехать сено заготавливать - три мешка сена мои свинки за зиму схомячили

Дина, я и подумать не могла, что свинки такие обжоры. Передача "Очевидное  и невероятное". :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162