Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Сибирячка Татьяна написал(а):

Слушай сегодня на ужин хочу копнуть молодой картошечки , да с укропчиком, да с ароматным постным маслицем

Слюнки потекли!  Как же вкусно вы пишите!

0

922

Калинка-Малинка написал(а):

Счас слюной захлебнусь.... отчет за меня делать будете

Лариса легко.... http://s009.radikal.ru/i309/1505/97/d0e87ba56504.gif

0

923

рыбка написал(а):

Добрый день, девочки!
 
  Как же я хочу тепла? Здорово!   Где ты наше лето? Ау!

Валюша у нас  лето в этом году вроде не заблудилось. Сегодня поехали траву косить на сено. Нужно три жарких дня без дождей. И коровка будет на целую зиму обеспечена кормом - сеном).

+2

924

Сибирячка Татьяна

Татьян, в продолжение темы про "захлебывание слюнками"  :D  Грибочки то есть у вас?  :love:

У нас тишина... А вот Люда-хохотушка, находится в 350 км. от нас, говорит устала уже с ними "бороться" (грибами) :D  и ягод полным полно...

0

925

Н@туся написал(а):

Сибирячка Татьяна
Татьян, в продолжение темы про "захлебывание слюнками"    Грибочки то есть у вас?  
У нас тишина... А вот Люда-хохотушка, находится в 350 км. от нас, говорит устала уже с ними "бороться" (грибами)   и ягод полным полно...

Грибов совсем мало, только на жареху с картошкой. Белого пока был один слой. Груздей еще нет. Я годы мало, т.к. во время цветения у нас была жара. И видимо не опылилась завязь. :dontknow: Надо к Людмиле в гости рвануть десантом. :D  помочь ей в борьбе .

0

926

Сибирячка Татьяна написал(а):

Грибов совсем мало, только на жареху с картошкой. Белого пока был один слой. Груздей еще нет. Я годы мало, т.к. во время цветения у нас была жара. И видимо не опылилась завязь.

Ягодки то есть у нас  :playful: . Только вот грибочков охота... груздочков особенно  :cool: ну и масляток бы не помешало с подберезовиками. А про белые только метчать приходиться...  :love:

Ну мож хоть опят наберем?  :cool:  попозже...

0

927

Сибирячка Татьяна написал(а):

Надо к Людмиле в гости рвануть десантом.   помочь ей в борьбе .

Хорошая идея!  :D . Заодно и встречу устроим! Дембелюшечек!  http://s019.radikal.ru/i603/1506/f1/a000d3beac10.gif

+1

928

Девочки, всем привет! Особый привет новеньким мамочкам http://s020.radikal.ru/i722/1505/7a/83f3d4c57b16.gif Девчата, не пугайтесь, не переживайте, часть отличная - мы целый год на своей шкурке это проверяли :D
А насчет связи не волнуйтесь - пока приглядываются мальчишки к местным порядкам (в каждой роте по-своему правила звонков установлены, где-то офицерам фиолетово на телефоны, лишь бы не борзели - перед начальством не звонили, а есть офицеры уставные до  мозга костей - там собирают телефоны до выходных, но мальчишки есть ушлые - по два телефона имеют, один на сдачу, по другому звонят :crazyfun: ). Да молодым бойцам особо и некогда звонить, у них дни пролетают - не успеешь глазом моргнуть, тем более сейчас лето - на полигоны, на стрельбы постоянно ездят,  а там с зарядкой проблеммы. Терпим, мамочки, терпим изо всех сил и ждем заветных звоночков! Если сейчас молчат - в выходные обязательно отзвонятся! А мы тапками покидаем в углы пошаманим :crazyfun:  Ох, у меня мелкий ржал все время, когда я тапки бросала в углы  тихо бормоча себе под нос колдушки на звоночки :D

+4

929

Н@туся написал(а):

Ягодки то есть у нас   . Только вот грибочков охота... груздочков особенно   ну и масляток бы не помешало с подберезовиками. А про белые только метчать приходиться...  

Ну мож хоть опят наберем?    попозже...

В "Магнит" пойдем и мороженых шампиньонов купим :crazyfun:

+1

930

Сибирячка Татьяна написал(а):

Слушай сегодня на ужин хочу копнуть молодой картошечки , да с укропчиком, да с ароматным постным маслицем

А я вчера своим пацанам курник пекла - огромный! А достался мне маленький кусманчик, утром уже пусто было, так что сегодня повторяю вчерашнее - пошла пирог печь, ушла :mybb:  всем пока!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162