Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Сибирячка Татьяна

Татьяна как урожай? Уже перерабатываешь? или еще лакомитесь?  :playful:

0

912

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) galina23 Дина Чабанная Калинка-Малинка Н@туся Сибирячка Татьяна
Девочки добрый день :flag:
Сынуля понастраивал мне ноутбук. Так вообще что то все висит, требуется обновление какого то модуля, аватарки не вижу. :mad: Короче надо все обновлять. С понедельника выхожу уже на работу. ТААААК неохотооооооооооооо. И еще пока что то заблокировало не могу вставлять фото :dontknow:  На телефоне ватсап закончился и не могу переустановить. Если бы сынуля сейчас служил я бы не знаю что и делала :canthearyou:

0

913

виктория13 написал(а):

Кто подскажет , тоже приобрел симку 928. Входящие у них бесплатные? И оплачивать я могу её только в Мегафоне или из любых автоматов( банкоматов)?

Да из любых, у нас сельское отделение связи и мне приходилось ездить за 40 км. В ближайший салон Мегафон или банкомат :dontknow:

0

914

Спасибо за ответы!!! 👍👍👍

0

915

Н@туся написал(а):

Сибирячка Татьяна

Татьяна как урожай? Уже перерабатываешь? или еще лакомитесь?

Натуся привет. Да огурцы начала солить.  Ягоды что то совсем мало. Моя саранча (племяшки) все шерстят. Зато уже загорели. И щеки розовые. А приехали синявки синявками из города. Молоко пьем каждый вечер прямо из под коровы :cool:
Наморозила пока только зелень: укроп и петрушку.

+3

916

Сибирячка Татьяна написал(а):

Да огурцы начала солить.

Да я вот тоже сегодня 10 полторалитровок посолила... и думаю наверное хватит  :dontknow:

Так малосольных еще ушат целый  :D

Уже картошечку подкапывали... так была в те выходные с куринное яйцо. Я вкуснячая какая м-м-м :playful:

+1

917

Н@туся написал(а):

Да я вот тоже сегодня 10 полторалитровок посолила... и думаю наверное хватит  

Так малосольных еще ушат целый  

Уже картошечку подкапывали... так была в те выходные с куринное яйцо. Я вкуснячая какая м-м-м

Слушай сегодня на ужин хочу копнуть молодой картошечки , да с укропчиком, да с ароматным постным маслицем http://s009.radikal.ru/i309/1505/97/d0e87ba56504.gif  http://s019.radikal.ru/i603/1506/f1/a000d3beac10.gif

0

918

виктория13 написал(а):

оплачивать я могу её только в Мегафоне или из любых автоматов( банкоматов)?

Я сыну через СбербанкОнлайн перевожу. Без комиссии и быстро.

0

919

Н@туся написал(а):

так была в те выходные с куринное яйцо. Я вкуснячая какая м-м-м

Сибирячка Татьяна написал(а):

копнуть молодой картошечки , да с укропчиком, да с ароматным постным маслицем

Счас слюной захлебнусь.... отчет за меня делать будете  :D

0

920

Н@туся написал(а):

У нас сегодня тоже жарко...

  Добрый день, девочки!
 
  Как же я хочу тепла? Здорово!  Такого холодного лета у нас уже лет 20 не было. Огурцы на грядках не растут. Остановились в своем росте. Где ты наше лето? Ау!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162