Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

мамаруса написал(а):

Извини, не поздаровалась даже, в шоке и сын и я

Галя . А может сын сюрпрайз для тебя готовит? Тебе говорит нет его в списках ...а сам уже домой едет? У моего друг так сделал мама чуть чувств не лишилась когда сын на пороге дома появился  :flag:

0

52

Девчонка привет  едут ваши камазы с пряниками  :flag:   Мы встретили сынулю все по расписанию.... Единственное не успели к высадке хоть и бежали чуть ли не бегом.... Ну он там парнишку на пероне встретил вместе были на призывном .... Не скучал пока мы бежали)))) сыночка изменился .... Похудел на 6 кг.... Ушел 66 вернулся одни  кости 60 :( ну главное дома .... Откормим !!! Кормили говорит плохо. ... Кушать всегда хотелось .... Почему то верю.... Угадайте почему? ..... Наобнимала  нацеловала .... Сестренка от гвардейца не на шаг даже караулит пока в туалете )))) друзья сегодня вечером отняли его от нас хотелось бы что не на долго))))...спасибо Лене что фотки вам  показала )))) с телефона это не возможно вообще комп у меня появится еще не скоро )))) в дембельский закину через полмесяца ))) девочки ощущения неописуемые  МОИ ВСЕ ДОМА!!!!!я самая счастливая!!!!!!

+3

53

Koli написал(а):

Галя . А может сын сюрпрайз для тебя готовит? Тебе говорит нет его в списках ...а сам уже домой едет? У моего друг так сделал мама чуть чувств не лишилась когда сын на пороге дома появился

Нене, он сам в шоке-истерит по полной программе... ребятам писала, которые с ним служат писала, они тоже все на день раньше уходят, и тоже в шоке, что руса нет..

0

54

Koli написал(а):

Девчонка привет  едут ваши камазы с пряниками     Мы встретили сынулю все по расписанию.... Единственное не успели к высадке хоть и бежали чуть ли не бегом.... Ну он там парнишку на пероне встретил вместе были на призывном .... Не скучал пока мы бежали)))) сыночка изменился .... Похудел на 6 кг.... Ушел 66 вернулся одни  кости 60  ну главное дома .... Откормим !!! Кормили говорит плохо. ... Кушать всегда хотелось .... Почему то верю.... Угадайте почему? ..... Наобнимала  нацеловала .... Сестренка от гвардейца не на шаг даже караулит пока в туалете )))) друзья сегодня вечером отняли его от нас хотелось бы что не на долго))))...спасибо Лене что фотки вам  показала )))) с телефона это не возможно вообще комп у меня появится еще не скоро )))) в дембельский закину через полмесяца ))) девочки ощущения неописуемые  МОИ ВСЕ ДОМА!!!!!я самая счастливая!!!!!!

Я тоже так хочуууу :'(

0

55

Он вообще в полях, один дембель на всех, может про него просто забыли? Может такое быть?

0

56

мамаруса написал(а):

Света, а как позвонить ротному?

Пусть Сынуля телефон узнает
Насколько я знаю, но может ошибаюсь в казарме на информационном стенде должны висеть номера телефонов. Но у вас в полях с этим сложнее. Может у мальчишек есть записанный, пусть у сослуживцев поспрашивает. У моего были записаны телефоны и ротного и взводного и старшины.

0

57

viktoria написал(а):

Пусть Сынуля телефон узнает
Насколько я знаю, но может ошибаюсь в казарме на информационном стенде должны висеть номера телефонов. Но у вас в полях с этим сложнее. Может у мальчишек есть записанный, пусть у сослуживцев поспрашивает. У моего были записаны телефоны и ротного и взводного и старшины.

Нет ни у кого, уже спросила

0

58

С катиным Ч сыном переписывались они, Антон тоже не знает, хоть за руса и заявление на увольнение писал :'(

0

59

Доброе утро форум :flag:
Доброе утро девчонки :flag:

0

60

Что то не спиться совсем. Сегодня встала в 4 утра, подоила корову и пошла в огород траву пластать. В 6 часов сил нет мошка проснулась. Убежала в дом :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162