Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Дина Энесовна написал(а):

Танюш, вычитала рецепт, на себе правда еще не испытывала - тюбик детского крема смешать с 2 пакетиками ванилина и мазаться. Комары и мошки не любят оказывается запах ванили

Девочки можно просто разводить ванилин водой и брызгать через распылитель -правда приходиться часто брызгать- каждые полтора-два часа.

+1

32

Дина Энесовна написал(а):

У нас был прикол - поехали в Египет, начитались отзывов, что там комары в ноябре, взяли фумигатор и пластины. Вечером включаем в номере - а им хоть бы хны! Только когда в аптеке купила ихние пластины,  египетские - они от нас отстали   А те пластины , что остались, домой привезла - нашим комарам, как слону дробина

вот же какие- каждому индивидуальный подход нужен

0

33

http://s016.radikal.ru/i337/1505/94/ad049ff83f7c.gif  http://s04.radikal.ru/i177/1506/24/e8264a208766.gif
С новосельем!!!!  Только хороших новостей от сыночков!!!
Пусть весь поровозик встретит дембель!!!

+1

34

Эльвира
Лариса, раз у вас зарплатный проект был раньше в этом банке, значит карточка есть. С этого года работники имеют право получать зарплату куда хотят. Напиши в бухгалтерию заявление, что просишь зарплату на эту карточку перечислять. Его надо подать не позднее 5 дней до выплаты зарплаты.

Эльвир я сама зам гл.  бухгалтера, карточки у меня там не осталось- заблокировала ее сама еще перед тем как нас из банка перевели- с пинкодом были проблемы, а по поводу написать заявление-так я его сама и не возьму-  :crazyfun: у нас про куда хочу перечислять не будут- мы газпром и соответственно газпромбанк и все....в принудительном порядке...

0

35

Дина Энесовна написал(а):

а за вами приедет когда закончите   Так Владька как пошел тяпкой махать - не угонишься, пока я один рядок пройду, он уже два заканчивает

Вот она сила мотивации ....

0

36

https://pp.vk.me/c617517/v617517447/1871/3WiLfP6wFNQ.jpg

http://sh.uploads.ru/Wt8ni.jpg

+2

37

Калинка-Малинка написал(а):

Эльвира
Лариса, раз у вас зарплатный проект был раньше в этом банке, значит карточка есть. С этого года работники имеют право получать зарплату куда хотят. Напиши в бухгалтерию заявление, что просишь зарплату на эту карточку перечислять. Его надо подать не позднее 5 дней до выплаты зарплаты.

Эльвир я сама зам гл.  бухгалтера, карточки у меня там не осталось- заблокировала ее сама еще перед тем как нас из банка перевели- с пинкодом были проблемы, а по поводу написать заявление-так я его сама и не возьму-   у нас про куда хочу перечислять не будут- мы газпром и соответственно газпромбанк и все....в принудительном порядке...

Ларис, у нас на комбинате тоже без вариантов - кредитуралбанк и всё! Но народ как-то умудряется потихонечку в сбербанк зарплату переводить :dontknow:

0

38

Всем добрый вечер и с новосельем! Лариса столы шикарные, впрочем как всегда  :cool:
Татьяна, Галина с дембелем!
Нина с выходом в космос!
Танюшка со светофорчиком!
Танечка, Леночка рада за вас сынули дома
Новеньким добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Мамаруса держим за вас кулочки, чтоб поскорее отпустили домой.

Девчонки хочу сказать спасибо что новичков не оставляет без внимания. Им сейчас очень нужна наша поддержка.

По поводу разговора про комаров и мошки. Вот тут писали про детский крем и ванилин. Средство проверенное, действительно помогает. А если уже накусали и сильный зуд то надо смешать детский крем со стрептоцидом- снимает зуд, покраснения, и естественно обеззараживает. Тоже проверенное средство.

И ещё хочу немножко поругать дембельнутых мамочек  :crazyfun: не забываем про дембельский альбом. Те кто ещё служит фото можно выкладывать скрытым текстом. А те кто уже дома те просто выкладываем фото. И нестесняемся выкладываем побольше. Ведь ваши сыночки это наша гордость, и пусть видят все какие они у нас отважные

+2

39

Дина Энесовна написал(а):

Ларис, у нас на комбинате тоже без вариантов - кредитуралбанк и всё! Но народ как-то умудряется потихонечку в сбербанк зарплату переводить

перевести то у меня проблем нет- а вот куда перевести - счета у меня нет - надо для начала открыть

0

40

Калинка-Малинка написал(а):

https://pp.vk.me/c617517/v617517447/1871/3WiLfP6wFNQ.jpg

Дети мои в Тай ездили в свадебное путешествие - порассказывали о местных нравах:
У них там действует правило :"сабай-сабай" - работаю только тогда,  когда мне этого хочется. Поехали на экскурсию - всё замечательно, интересно, и тут их в срочном порядке гид загоняет в автобус и везет по отелям - она устала, и не хочет больше сегодня работать, троих туристов потеряли :canthearyou: , и ничего ведь с ними не сделаешь - менталитет палкой не перешибешь :dontknow:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 162