Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/355/55355385_obschenie.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК

+2

961

Надежда-мама Андрея написал(а):

А ещё лучше - для мамы завтрак готовить!

Ты думаешь что в мозгу есть такая извилина, что вспомнит про маму находясь дома и особенно на кухни? :crazyfun:  Я думаю что в армии они каждую секунду думают о маме, а на гражданке и чего о маме думать, она же дома и сама себе приготовит завтрак :D

0

962

Любаша Череповец написал(а):

Ты думаешь что в мозгу есть такая извилина, что вспомнит про маму находясь дома и особенно на кухни?   Я думаю что в армии они каждую секунду думают о маме, а на гражданке и чего о маме думать, она же дома и сама себе приготовит завтрак

Да ты права конечно,Люба! Я так посмеяться. :crazyfun:

0

963

Любаша Череповец написал(а):

Надежда до присяги с моим точно рядом, мой вроде на 4 этаже живет. А вот твой не знаю на каком этаже. И мой у них физ контроль принимает и дружок моего из нашего города парнишка старший над ними. Не волнуйся все под контролем и под присмотром.

Ну спасибо,успокоила! :crazyfun:

0

964

Любаша Череповец написал(а):

Ты забыла, что у нас кроме Игоря есть еще и другие папы. Что то тут не чисто Наташа   кроме Игоря и не кого не замечаешь  Володя, Рассих, Димкин папа. Обидятся на тебя мужики   ну и женщины тоже

:rofl:

0

965

Любаша Череповец написал(а):

Игорь поздравляю тебя с даткой

Так Любань, а сама тоже только Игоря поздравляешь, а у них с Володей все даты в один день :flag:  :D

0

966

Лена (Елена V.K.) а куда твоя 23 веточка делась? :dontknow:

0

967

Танюша52 написал(а):

Лена (Елена V.K.) а куда твоя 23 веточка делась?

Прошу прощения, все увидела, на месте :D
А вы заметили как сделали оформление, по экрану водишь мышкой и звездочки летают, у меня правда уже глаза от этих звездочек устали, скоро звездочки везде будут :D

+1

968

Всем добрый день! Я, конечно, всех папочек здесь люблю, и Владимира, И Евгения, и Расиха, и Игоря! Никого не забыла?!
Но Игорь Михайлович для моего сына стал буквально отцом, вся его семья так заботится о моем солдатике! Наш армейский папа - так мы его называем. Его жена постоянно что-то вкусненькое привозит, угощает. Очень хорошие люди!
Еще раз поздравляю Игоря и Владимира с розеткой! Побежали к дембелю! Нас здесь 24 форумчанина и форумчанки, иногда случайно пропускаю кого-го с поздравлениями, не серчайте!!
Мне сын вообще с 22го не звонит, видимо, на учениях о мамке забыл, а может и нет возможности, хотя я в это не верю. Девицам своим они всегда находят находят возможность написать, позвонить..Тоже душа не на месте, так скучаю, хоть бы сказал свой пароль: Мама, у меня всё хорошо, да больше ничего и не надо..

0

969

Насчет ПВД - это полиэтилен высокого давления или приемник воздушного давления в авиации!
Для армии - это поход выходного дня, любимый выход в поселок с офицером или пункт временной дислокации. То есть наверное куда-то вывозят, мини-учения (это я так думаю), а вообще похоже на военную подготовку.

0

970

ПВД
ПВД расшифровывается как Поход Выходного Дня. Под этим понимается выезд на выходные или праздничные дни с ночёвкой или без неё. Характерный километраж – от 50 до 120 км, в зависимости от сложности дороги и уровня участников. Темп - разный.

Сынка случаем не велосипедист? :-)
Привет соседям-посмеялась я у вас и порадовалась, что служба идет.
дембелей домой всех отправили?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)