Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 161†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 161†n¤

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Добрый вечер!

0

942

мамаруса написал(а):

Галя, привет! Мой тоже сегодня днем сказал, что твой завтра уезжает   
А моего в списках нет ни на 1е ни на 2е число, он в полях, кто и когда его оттуда заберет неизвестно

Галюня не переживай, если сказал сын завтра Верь сыну - значит завтра))))
На них на всех ж д билеты куплены, не будут же билеты пропадать!!!

0

943

виктория13 написал(а):

Добрый вечер!

Доброй ночи!!!  Как боец Вика освоился?!!

0

944

У нас уже час ночи, спать давно пора, завтра месячный отчет делать, а сна ни в одном глазу :canthearyou: Прям хоть баранов  считать начинай :D  После работы ездили в сад - картошку окучивали, приехали в одиннадцатом часу , потом еще и покушать сварганила , устала без задних ног, как убитая должна спать :canthearyou:

0

945

Сладкой и мирной ночи девочки!!!!
Давай Дина вместе  баранов считать ))))

0

946

татьяна 71 написал(а):

Галюня не переживай, если сказал сын завтра Верь сыну - значит завтра))))
На них на всех ж д билеты куплены, не будут же билеты пропадать!!!

В том то и дело, что сегодня приезжали в поля из Цхинвала командиры, моего не забрали, сказали, что в списках его нет на эти числа o.O  и оставили в полях.... какие билеты тут? :'(

0

947

татьяна 71 написал(а):

Доброй ночи!!!  Как боец Вика освоился?!!

Освоился , говорит что все у него хорошо! А я вот что то никак не привыкну , что он так далеко . По прежнему переживаю. И эду когда же закончится этот год.  И радуюсь вместе с мамочками дембелей. Дослужили! Дождались! Сыночки дома ! Пускай все солдатики скорее возращаются домой!

0

948

Доброе утро!

0

949

доброе утро !!

0

950

Доброе утро и только хороших новостей!
Татьяна71, Галина Смоленск, от всей души поздравляю вас, совсем скоро обнимете своих сыновей!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 161†n¤