Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 161†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 161†n¤

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

viktoria написал(а):

Танюш когда Сынуля будет дома

Ой девочки сел на поезд только только
Дома ждем 3июля в 7 утра)))) поезд прямой без пересадок ......

+2

932

Обычно ребятам дают телефон позвонить старенькие солдатики. Поодождите немного. Всё будет хорошо!

0

933

татьяна 71
Танюша! Поздравляю! Совсем немного и обнимешь своего сыночка! http://s57.radikal.ru/i157/1505/e9/c46529697ba2.gif

0

934

Сибирячка Татьяна написал(а):

Пока читала все разбежались...... Как хорошо мальчишки возвращаются домой.... Мы сейчас наверно самые счастливые на свете мамочки. И никто не сумеет меня в этом перубедить

Я полностью согласна Танюшка!!!!!!!

Сибирячка Татьяна написал(а):

Танюша 71 разреши вручить тебе нашу дембельскую футболку
И медаль за терпение

Я такая счастливая бегаю в футболочке, а сон как рукой снело хочу уже обнять сынулю!!!!
Спасибо Танечка очень футболка подошла и к лицу!!! И размерчик в аккурат!!!

Сыночку тоже медаль вручил сам Полищук, руку жал)))))
Я тоже похвастаю своей медалью!!!!
Сыночек гвардия сержант домой едет, а мамка гвардия маршалом встречает!!!!

Девочки я думаю не зря год прожили ......
Достойно!!!

+4

935

травинка 15 написал(а):

Мы с младшеньким пырхаемся с универами! Поэтому долго не заходила. И не знаю, когда снова появлюсь! Как только закончим, так я снова в вашем строю!

Привет Людмила!!! 
Пропажа наша!!
Как сыночек младшенький? Куда поступаете?!!

0

936

Добрый вечер, девчата!
Татьяна, поздравляю с долгожданным дембелем! Ура!  http://s014.radikal.ru/i327/1505/dc/afd4b692be2a.gif Сынульке хорошей и легкой дороги домой.

0

937

травинка 15 написал(а):

татьяна 71
Танюша! Поздравляю! Совсем немного и обнимешь своего сыночка!

Спасибо дорогая!!  Завтра по продовольственным магазинам забег предстоит!!!
Послезавтра мариновать, шинковать и т д

0

938

Девочки, забежала почитать нас и поздравить Танюшу и Галочку с дембелем ! Таня, Галя, последние силы, последние капли терпения в кулак соберите и держитесь! Знаю, трудно! трудно было ждать целый год, а ждать, пока сынок едет домой, эти последние дни, последние часы - вдвойне трудней! Зато какова награда: - сжать в объятьях своего родного сынульку, взъерошить его стриженую макушку, целовать его бритые щеки, оставляя на них сладкие слезы счастья- наверное это один из самых памятных и лучших моментов жизни! Это будет, и будет совсем-совсем скоро! Удачной дороги сыночкам! Еще раз поздравляю, дорогие!

+2

939

Gulia написал(а):

Добрый вечер, девчата!
Татьяна, поздравляю с долгожданным дембелем! Ура!   Сынульке хорошей и легкой дороги домой.

Спасибочки большое Гуля !!!! Догоняй ......

А тебя какого числа дембель?!!

0

940

Спасибо Диночка!!!!

Подождать еще чуть чуть!!! Мы мамы сильные сможем .... раз плюнуть)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 161†n¤