Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Людмила написал(а):

освоился он быстро, вот только пошло все не так как хотелось и с учебой и с работой  и с правами, дороги оказались везде закрыты, бились лбом о закрытые двери, даже руки опускаются, на сколько нас хватит не знаю, в общем хвастаться нечем.  пока только на работу устроился.

Людмила, все будет хорошо! На работу устроился - уже победа,за такой короткий срок! А там и с правами наладится и с учебой!
Мой с правами проволындался тоже,так и не получил,не время значит было,позже получит.
Насчет закрытых дверей:  закрыты эти - будем стучаться в другие!

0

872

svet88 написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! На самом деле спасибо! Я вам написала в отчаянии, когда из этой компании отказали, и тут спустя два дня с вашей помощью взяли. Так что моей признательности просто нет границ!!! Спасибо!!!!!!!

0

873

Всем привет!!!

Людмила написал(а):

ни вижу  не одной

Да, я тоже об этом всё думаю. Мой  отказывается возвращаться в институт. Что будет делать не знаю. Где нас ждут?????????????

0

874

svet88 написал(а):

Так что с понедельника я заступаю в офис

Поздравляю, удачи.

0

875

Людмила написал(а):

а какие планы???

Да неизвестно. Опыта нет, мы ж пока в институте учились - не работали, получились тепличные  :dontknow: В школу после армии лучше не идти, мировоззрение меняется. В силовые структуры не хотелось бы  :dontknow: , хотя возможности есть. Остаются менеджеры по продажам и кладовщики  :dontknow: перспективы в общем...

svet88 написал(а):

Мой с правами проволындался тоже,так и не получил,не время значит было,позже получит.

Может быть оно и к лучшему? Все равно же за эти годы в училище они ему не помогут, а навыки забудутся. У нас вот вылеживаются корочки уже 4 года, а за руль только с инструктором после тренировок можем  :dontknow: Права не убегут  :D

0

876

Людмила написал(а):

в общем хвастаться нечем.

Всё будет хорошо, самое главное руки, ноги и голова есть. Остальное приложиться!

0

877

svet88 написал(а):

закрыты эти - будем стучаться в другие!

ох и стучаться уже некуда, только как в ВЫСШИЕ ОРГАНЫ с жалобами и просьбами, но пока нет желания, устали за 2 месяца биться

svet88 написал(а):

На работу устроился - уже победа,за такой короткий срок!

а работа не весть какая, куда пришлось.  :no:  :(  :'(
кинологом хотел было пойти, а ему: "работаешь ППСником, учишься в институте 5 лет, а там может и место найдешь", но нас, извините за выражение, работа ментом (гуляющим по городу и алкашей собирать, да трудяг шмонать) не устраивает

0

878

Людмила написал(а):

а работа не весть какая, куда пришлось.

Главное что что-то есть на первое время, а там какие-то навыки появятся, опыт приобретет. Со мной год назад никто разговаривать не хотел, 3 месяца мыкалась и искала, случайно в маленькую контору попала. Зато спустя полгода - при небольших навыках, смотрят уже более благосклонно  :dontknow: так что пусть не унывает! А в ментовку и правда значит не стоит. Там не каждый выдерживает.

0

879

Людмила написал(а):

ох и стучаться уже некуда, только как в ВЫСШИЕ ОРГАНЫ с жалобами и просьбами, но пока нет желания, устали за 2 месяца биться

а работа не весть какая, куда пришлось.      
кинологом хотел было пойти, а ему: "работаешь ППСником, учишься в институте 5 лет, а там может и место найдешь", но нас, извините за выражение, работа ментом (гуляющим по городу и алкашей собирать, да трудяг шмонать) не устраивает

У нас и таким то ментом не берут без поручителей :writing:  а где же их найти кто за парня незнакомого поручаться будет

0

880

mama Sveta написал(а):

Так что теперь физкультурником будет, из этого института и в МЧС устраиваются.

МЧС - это здорово,вообще,я мечтала,чтоб пошли мы туда,не захотел сынок,бестолковый. Физкультурником тоже не плохо,возможностей много: от учителя физкультуры до модного нынче инструктора фитнесклуба (массажиста).

Мой когда в кадетке учился,молодой учитель у них был по физ., 24 года. Вывел он их гранаты метать учебные и немного место не удачное выбрал. Мой метнул и вышиб окно на первом этаже,хорошо кладовая была...
Я ему говорю,дурында ты,сила есть...,не видишь что ли куда метаешь?   Что физрук,справшиваю? Говорит лицо руками закрыл и качаться начал....Очень хорошие отношению у них были,уважали очень физрука,хоть и молод был. Стекло вставили,все обошлось,он даже директору не доложил.
Детки сейчас дай боже,конечно,мой один только чего стОил,кровушки попил у учителей,но опять же не у всех...выборочно....

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)