Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Helen9_ написал(а):

Мой сегодня запросил старый дивидишник и антенну  с усилком. Говорит обживаться надо на 5 месяцев. А то в питомнике скучно просто так сидеть

Правильно! Молодец парень! Мой с сослуживцами также свой подвальчик обживали, но без двд конечно. Главное чтобы проверок крутых не было, а то мой попал, его аж полкан из питомника выставил (в военнике написано электрик, а он все 8 месяцев на питомнике кинологом отпахал)

Helen9_ написал(а):

Akane
Как на работе??? Поздравления принимаете по поводу увольнения??? Начальство не сильно серчает, что теряет хорошего специалиста??

Ооо, сегодня ударно-авральными темпами добивала свой проект на дому до такой степени, что глаза и уши в кучу, а поздравления все завтра, вот как уйду от туда вечером, так и успокоюсь  :D А начальство... у меня было много причин и они знали что я уйду... поплакали, поогорчались, но мы расходимся миром

0

42

alevtina написал(а):

получилось  у  Ульянки - класс!

Алевтина, спасибо Вам большое за комментарий. Конечно же, мне очень приятно слышать такую похвалу. Когда все делаешь своими руками, то видишь тучу недостатков и объективно судить не можешь. Но очень приятно мне, что Вам понравилось))) Еще раз спасибо! Вот только засмущалась я чой-то :blush:

Akane написал(а):

А начальство... у меня было много причин и они знали что я уйду... поплакали, поогорчались, но мы расходимся миром

Какая ты молодец!!! Такая молоденькая девочка и такая умничка!!! Несомненно у тебя впереди хорошая карьера!!!
Только постарайся и о себе не забывать, и о близких))) Тогда все сложится супер - чего тебе от всей души желаю!!!

0

43

kle tochka написал(а):

Какая ты молодец!!! Такая молоденькая девочка и такая умничка!!! Несомненно у тебя впереди хорошая карьера!!!
Только постарайся и о себе не забывать, и о близких))) Тогда все сложится супер - чего тебе от всей души желаю!!!

Вы меня засмущали  :blush: Спасибо большое!
Да, буду стараться не забывать: любимый не позволит, он у меня всегда следит чтобы я не перегибала  :D

0

44

ЗАВТРА В НАШУ ЧАСТЬ ПРИЕЗЖАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ СЕРДЮКОВ......

0

45

Всем доброго вечера!!!!!!! :flag:

Олька написал(а):

ЗАВТРА В НАШУ ЧАСТЬ ПРИЕЗЖАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ СЕРДЮКОВ.

"Бедные" ребятки, их наверное сейчас муштруют по полной.
Одеть бы "табуретку" в обмундирование в котором бойцы служат. :tomato:

0

46

ходят слухи что либо выведут часть на мировой уровень либо закроют...........

0

47

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!
Приятные сообщения что дембеля уже в пути к дому. А особенно с фотоотчетами от Алевтины. Сразу воспоминания нахлынули о приезде своего дембеля..... 8-)

Helen9_ написал(а):

Мой сегодня запросил старый дивидишник и антенну  с усилком. Говорит обживаться надо на 5 месяцев. А то в питомнике скучно просто так сидеть

Мой контрактник тоже на службе потихоньку обустраивается. Берет на дежурству автомобильный ЖК-телевизор. А когда начался чемпионат мира по футболу вообще там оставил чтобы другие караулы могли посмотреть.

0

48

Олька написал(а):

ходят слухи что либо выведут часть на мировой уровень либо закроют...........

На мировой уровень мало вероятно и закрывать собираются каждый год..... Мой сын служил в автороте, так их пугали что на дембель будут отправлять  с Воронежа куда хотели перевести часть, но ......
А вот министр обороны приедит в часть это плохо. Начнется великий шмон и тотальная паника, а отдуваться простому солдатику..... уж лучше он вообще не вспоминал про нашу часть

0

49

Добрый день!
Что-то вспомнились слова одной мамочки с форума. К сожалению, сейчас наверное уже не найти не имени ее, ни ника. Но слова запали в душу еще с того момента, как только мы начинали служить.
Мы не просто женщины..мы особенные...из другого теста.. мы женщины, которые ЖДУТ..женщины, которые ГОРДЯТСЯ.. женщины, которые ЛЮБЯТ... своих сыновей
и у которых весь год службы их сыновей проходит под девизом: "ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН! И Я ЕГО ДОЖДУСЬ"
мы немного другие.. из другого теста.. ещё недавно были как все - обычные…а теперь другие...мы зачастую живем в двух часовых поясах одновременно...нам важно какая погода не только в нашем городе, но и ещё в одном...мы не ругаемся, когда любимый сынок звонит среди ночи...мы этому наоборот безумно рады. мы спим, моемся, кушаем и ещё много чего делаем вместе с телефоном..Мы часто плачем, хотя нас никто не обижает и не ругает...наши календари начинаются не с того месяца и не с того числа как у всех остальных..
У нас в телефонах хранятся смски, написанные месяцы назад и не редко состоящие лишь из пары слов.. И мы не сумасшедшие..не роботы..не психи..не душевно больные..
Мы просто безумно сумасшедше скучающие..ужасно волнующиеся..
и бесконечно переживающие.

+3

50

http://s1.uploads.ru/i/fvtE5.png

+5


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)