Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Олька написал(а):

Всем привет
завтра приезжает Сердюков.
часть могут закрыть и всех отправят в Софрино...так говорит всё начальство.
они там все с утра до утра заняты...готовятся.

очень очень не хотелось бы чтоб всех отправили в другое место...
запустите шаманчиков....
я чет переживаю!!!!

Извините я тут новенькая и много не знаю, объясните пожалуйста,а почему Вы переживаете Софрино ведь даж ближе чем Дмитров,ведь новое местно не всегда это плохо...что Бог ни делает, все к лучшему...будем надеяться, что там даже лучше будет.главное думать о хорошем...

Отредактировано Angel01 (03.07.2012 11:45)

0

102

11Солдатка, Привет)) ну что помирились с любимым?

0

103

Ol`ka написал(а):

Привет)) ну что помирились с любимым?

Привет, Олечка) Да. Все понемногу становится на свои места. Хоть немного стал прислушиваться к моему мнению.

Отредактировано 11Солдатка (03.07.2012 16:05)

0

104

kle tochka написал(а):

Как этот год коротать думаете? Работаете? Учитесь?
Мы вот, кто как спасался   Кто работал, кто учился, кто и то, и другое, еще кое-кто    ремонты в комнатах сыновей делали  , а кое-кое-кто подарки рукотворные в дембелю любимых готовили   В общем нагружали себя по полной, чтобы времечко летело

Извините что с опозданием ответ пишу, ток вот увидела)))))))нуу у меня хлопот много)) надо магистратуру закончить последний курс,дописать диссертацию и о работе не забывать,да еще и родителям помогать с ремонтом...вот как то так))))

0

105

Angel01
[взломанный сайт]

Angel01 написал(а):

нуу у меня хлопот много

Значит год пролетит незаметно))))

0

106

11Солдатка написал(а):

Значит год пролетит незаметно))))

загад не бывает богат,там видно будет))))дела делами, а все равно мысли не покидают о солнышке моем, как он да,что он(((((

0

107

Angel01 написал(а):

загад не бывает богат,там видно будет))))дела делами, а все равно мысли не покидают о солнышке моем, как он да,что он(((((

Конечно, родной человечек же.

0

108

http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/serazoya.1/0_495c2_61eb435c_L.jpg
[взломанный сайт]     [взломанный сайт]
Вот мой солдат !!!  Гвардии сержант инженерных войск  с крестом на груди за службу на Кавказе !!  Сапер  !!

http://s1.uploads.ru/t/YI7XQ.jpg

[взломанный сайт]     [взломанный сайт]

Ушел -  мальчишка !! Вернулся - мужик !! Очень и внешне и внутренне изменился !! Разительно !! У меня со старшим не так в глаза все бросалось !

Отредактировано canon (03.07.2012 19:13)

+3

109

canon написал(а):

Вот мой солдат !!!  Гвардии сержант инженерных войск  с крестом на груди за службу на Кавказе !!  Сапер  !!

Поздравляю!!!! Наконец-то и на Вашей улице праздник!!!! Пусть на гражданке все будет хорошо!!!

0

110

canon написал(а):

Вот мой солдат !!!  Гвардии сержант инженерных войск  с крестом на груди за службу на Кавказе !!  Сапер  !!

ПОЗДРАЛЯЮ!!!!!!!!!! Молодец он у тебя)))))

canon написал(а):

Ушел -  мальчишка !! Вернулся - мужик !!

Сразу видно)))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 26)