Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 98547 (продолжение - 1)


в/ч 98547 (продолжение - 1)

Сообщений 71 страница 80 из 569

71

Nadyunya написал(а):

Блин...... А мне уже в космос пора. Полетели сын

Приземляйтесь потихоньку,уже скоро!

0

72

Нет, приземляться ещё рано. У нас сегодня 10 дней до окончания службы, на армейском - КОСМОС. Полет нормальныйhttp://www.fonstola.ru/mini/201405/144904.jpg

0

73

Весь край заливает,ливни с градом льют,потом солнышком пригреет и испарение такое-духота.Бедняги в душной форме работают,бегают,маршируют.

0

74

Я до завтрашнего отбоя полетаю, вот тогда и приземлюсь. А пока с высоты пошаманю вам на звоночки

0

75

Элен из Краснодара написал(а):

Весь край заливает,ливни с градом льют,потом солнышком пригреет и испарение такое-духота.Бедняги в душной форме работают,бегают,маршируют.

Да, Элен, лето-жара-духота. А куда деваться, АРМИЯ http://i055.radikal.ru/1505/c3/5dac8456df81.gif

0

76

Nadyunya написал(а):

Нет, приземляться ещё рано. У нас сегодня 10 дней до окончания службы, на армейском - КОСМОС. Полет нормальный

Мамка парашут приготовила?и холодильник затарила?Сына откормить надо будет.Как завидую белой завистью Вам!Удачного приземления!

0

77

Сил нашим мальчикам и твердости духа. Элен

0

78

Элен, спасибо! Парашют готов, холодильник пустой. Всё жду когда позвонит, меню закажет. А в ответ тишина. Я ещё не верю, что этот год заканчивается. Думаю, в последние три дня буду как бешеная носиться

0

79

всем добрый день!Мы тоже ждем скорого возвращения!Не верится,что вот вот и дома!Вчера звонил,говорит что у них там потоп,зрелище не для слабонервных.Ограждения снесло сидят в казармах.Думаю,что их бросят на помощь для устранения последствий стихии.Ну нечего время быстрее пройдет,да и людям надо помочь. ведь они попали в такую непростую ситуацию...Дай бог им сил,,,

+1

80

sibmama, да досталось нашим напоследок.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 98547 (продолжение - 1)