Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 98547 (продолжение - 1)


в/ч 98547 (продолжение - 1)

Сообщений 51 страница 60 из 569

51

МарусЯ написал(а):

Надежда, а сколько Вашим сыновьям

Старшему 20, младшему 19. Они погодки

0

52

http://bestgif.su/_ph/6/2/277086134.gif?1434786128

0

53

Очень позитивнинько!Очень миленько!

+1

54

Nadyunya написал(а):

Надежда,а как вы узнаете когда приказ?Поделитесь опытом пожалуйста и как вы узнаете когда сынуля вернётся.?

0

55

Да ничего сложного. Приказ: вбиваете в яндексе в поисковике приказ осень-зима 2014, он вам всё сам выдаст. Открывай и читай. Возвращение сына (если я правильно поняла, то отбытие из части): день призыва - это и есть день убытия из части. Или на счет линеечки? Элен, напиши поподробнее, я и расскажу.

0

56

Nadyunya написал(а):

Да ничего сложного. Приказ: вбиваете в яндексе в поисковике приказ осень-зима 2014, он вам всё сам выдаст. Открывай и читай. Возвращение сына (если я правильно поняла, то отбытие из части): день призыва - это и есть день убытия из части. Или на счет линеечки? Элен, напиши поподробнее, я и расскажу.

Доброго дня,надежда!сегодня зашла и узнала,что приказ 27 марта,это что мой переслужит или раньше придёт,ведь забрали в конце апреля?Если знаете может пожалуйста отпишите.

0

57

Элен из Краснодара написал(а):

это что мой переслужит или раньше придёт

Да, приказ для весенне-летнего призыва выходит 27 марта. Элен, сынок уедет из части в день призыва. Какого числа призвали, такого и отправят.

0

58

Девочки, привет! А раньше призванного числа нельзя?

0

59

бант, к сожалению, нет. А некоторые ребята и позже уходят.

0

60

бант написал(а):

А раньше призванного числа нельзя?

Раньше ребята домой вернуться могут только по состоянию здоровья... Поэтому давайте желать мальчишкам нашим крепкого здоровья, чтобы не пришлось домой раньше положенного возвращаться...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 98547 (продолжение - 1)