Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 160†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 160†n¤

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

елена павлочева
Лена ,а вы уже через три дня в невесомость отправитесь!!!!! У меня ,что то такой мандраж пробирает,сама не знаю.как будто президент должен приехать ,а не сынуля,во как заждались :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

52

КАРИНКА написал(а):

елена павлочева
Лена ,а вы уже через три дня в невесомость отправитесь!!!!! У меня ,что то такой мандраж пробирает,сама не знаю.как будто президент должен приехать ,а не сынуля,во как заждались

сама такая..я ни кого и не когда так не ждала как сынулю..правда к нам он появится не сразу.в первых числах июля только смогу обнять его

0

53

Девочки, добрый день! http://s020.radikal.ru/i722/1505/7a/83f3d4c57b16.gif  Сибирь кости траву и собирает грибы :D

0

54

ой!

МамаЕлена65 написал(а):

кости

*КОСИТ...не проснулася... :dontknow:

0

55

КАРИНКА написал(а):

елена павлочева
Лена ,а вы уже через три дня в невесомость отправитесь!!!!! У меня ,что то такой мандраж пробирает,сама не знаю.как будто президент должен приехать ,а не сынуля,во как заждались

президента мы бы ТАК не ждали, Каринк!!! :flirt:

0

56

Сибирячка Татьяна написал(а):

Все убегаю на сегодня окончательно,между делом искала как изготовить йогурт в домашних условиях без йогуртницы. Завтра буду пробовать

Танюшка, и как??? Получилось? Вкусно??? 8-)

0

57

елена павлочева написал(а):

сама такая..я ни кого и не когда так не ждала как сынулю..правда к нам он появится не сразу.в первых числах июля только смогу обнять его

А почему не сразу?

0

58

Всем добрый субботний день :flag:
Евлалия -дембельская пачка наступает, когда до дембеля остаётся 20 дней. Столькоже как и в пачке сигарет. Поэтому и называется дембельская пачка. Полтинник - это 50 дней до дембел. Говорят у нас полтинник ставим водку в холодильник. Космос это когда остаётся 10 дней до дембеля, а светофор это 3 дня до демьеля, и сначала загорается красный, два дня - загорается жёлтый, один день загорается зеленый, символизируя путь домой. А еще куча разных даток: 220 дней до дембеля это большая розетка, а когда 220 дней отслужили то это малая розетка. 100 дней службы. 200 дней службы. 100 дней до дембеля. 111 дней, 11 дней - заборчики. 22 дня до дембеля лебедушки. 55 дней и вообще любые красивые цыфорки поднимают настроение. Вот такие даточки мы отмечаем.

+3

59

Всем доброе утро! Погодка в Питере наладилась. После вчерашних дождичков - жара))))) настроение отличное, чего и всем желаю. Пошла зажать экспериментальные минипарнички с помидорками и перчиком)))))

+2

60

viktoria написал(а):

любые красивые цыфорки поднимают настроение. Вот такие даточки мы отмечаем.

http://s017.radikal.ru/i439/1505/d6/055887dda7f1.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 160†n¤