Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 160†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 160†n¤

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Всем, всем  добрый вечер!  :flag:
С новосельем, девочки!  Пусть в очередном  "домике"  всем нам будет уютно и душевно, пусть обходят нас стороной беды и ненастья, пусть наши сыновья радуют нас хорошими новостями.

+2

32

Днвочки добрый вечер :-)
Танюша Сибирячка
С лебедями тебя 22 дня до дома :-)

+1

33

Всем добрый вечер и только хороших новостей!!!!
С новосельем нас! Дгмик то юбилейный,160!
Кариночка, с солдатской пачкой тебя!
Галина Смоленск, МамаРуса, Елена поздравояю вас! Всего 20 дней осталось!

+1

34

Привет всем! Посидела, почитала все)))) только ответы мне телефон на даче не дает писать(((( такие замечательные стихи прочитала, очень сердцу близки!  Всех с датками! А что за обычай про пачку сигарет? Их нужно купить и поочередно ломать?

0

35

0

36

Добрый вечер! С новосельем!

0

37

Спасибо девочки за ответы,но мой подписывал  бумаги и поэтому.....остается дома...так охота было вытянуть к морю.Будем в деревне отдыхать))))

0

38

Девчата, вши это плохо!Мальчишки мучаются. А вывести их можно только совместными усилиями и предав это дело огласке. Сами содатики этот вопрос не решат.У наших были, так им поменяли матрасы и т.п. Что за дикость такая!

0

39

Антошка 71 написал(а):

Спасибо девочки за ответы,но мой подписывал  бумаги и поэтому.....остается дома...так охота было вытянуть к морю.Будем в деревне отдыхать))))

Ну в России тоже есть моря и не одно! Да и Крым теперь наш!

0

40

с добрым утром...что-то сибирь спит

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 160†n¤