Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-8


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-8

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/2sSk1.jpg
на страничку 7-го гвардейского Пролетарского Московско-Минского, Дважды Краснознаменного, орденов Ленина, Суворова и Кутузова 2 степени отдельного мотострелкового полка – в/ч 06416.
                                           http://sd.uploads.ru/t/SAHIn.jpg
Девиз Мотострелковых войск: "Мотострелковые войска всегда готовы для броска!"
Девиз инженерных войск: "Никто без нас"
Девиз войск связи: "Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!"
Девиз воинов ПВО: "Сами не летаем и другим не даем!"
Девиз артиллерии: "Гуляй десант,гуляй танкист, пока не пьёт артиллерист!"
Девиз морской пехоты: "Где мы, там победа!"
Девиз саперов: "Без права на ошибку!"
Девиз ВМФ: "С нами Богъ и Андреевский флаг!"
Девиз военных водолазов ВМФ: "Пока дышу,надеюсь! (Dum spiro, spero!)"
Девиз РХБЗ: "Если мы не нужны Родине, то все хорошо!"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О В/Ч 06414
Праздничные дни                         
                               

Свернутый текст

День ВМФ - 26 июля                                                                       
                               День Балтийского флота - 18 мая 
                               День Мотострелковых войск России - 19 августа
                              День сухопутных войск - 1 октября
                              День инженерных войск - 21 января
                              День артиллерии и ракетных войск - 19 ноября
                              День морской пехоты - 27 ноября
                              День военного связиста - 20 октября
                              День военного разведчика - 5 ноября

Осенний призыв 2014-2015

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/O3UdS.jpg

Весенний призыв 2015-2016
http://images.vfl.ru/ii/1437825451/0ae2a05b/9384601_m.jpg
Здесь вы можете поделиться наболевшим, узнать нужную информацию, остудить свое волнение и спокойно дождаться возвращения своего БОЙЦА!

+3

911

Таня написал(а):

Да, после присяги сразу же отправили их на полигон. Был в Гвардейске (несколько полигонов у них есть). Там есть озеро, куда мальчишек водили купаться и стираться. Ещё что-то вроде родника, они там тоже стираются. По пятницам водят в баню в соседнюю часть. Можно попросить контрабасов сходить в магаз и купить вкусняшек (за интерес разумеется   ). Заряжать тельчик там есть где. Связь немного хондрит, говорят лучше МТС. У нас Билайн, иногда как-то с перебоями. Мой сынуля говорит что на полигоне ему нравится больше, там ка-то по спокойнее что ль. Хотя в части-то был всего неделю в РМП (рота молодого пополнения), там никуда не выпускали, ходили даже в туалет строем. И вот сейчас на этой неделе в части. учится ездить на БМП.

Да мой сын тоже говорит,что в части их никуда не отпускают,ходят везде строем.В баню ходят раз в неделю в субботу днем.А в эту субботу сводили в баню,а потом марш-бросок.А нам на призывном выдали симки МТС с тарифом "Позвони маме".Вначале он звонил каждый день,а в субботу сказал,что только в выходные телефон дадут.Каждый раз говорит,что все хорошо.

0

912

Елена-ya69 написал(а):

Да мой сын тоже говорит,что в части их никуда не отпускают,ходят везде строем.В баню ходят раз в неделю в субботу днем.А в эту субботу сводили в баню,а потом марш-бросок.А нам на призывном выдали симки МТС с тарифом "Позвони маме".Вначале он звонил каждый день,а в субботу сказал,что только в выходные телефон дадут.Каждый раз говорит,что все хорошо.

Ну про тельчики это да, звонить в выходные, но вроде не забирают. Но нужно быть аккуратным и внимательным. Если заметят-отберут без возвратно. Многие мамы тут писали что общаются с сыночками в ВК, так дешевле. Мой тоже говорит что всё нормально. А я ему говорю ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

913

Таня написал(а):

Ну про тельчики это да, звонить в выходные, но вроде не забирают. Но нужно быть аккуратным и внимательным. Если заметят-отберут без возвратно. Многие мамы тут писали что общаются с сыночками в ВК, так дешевле. Мой тоже говорит что всё нормально. А я ему говорю ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Мы тоже общаемся иногда в ВК. Я тоже подбадриваю его.Все у нас будет хорошо!Удачи нашим сыночкам!

0

914

Девочки,здравствуйте! решила тоже к вам присоединится! Елена-уа69 мой сынок тоже в зенитно-ракетной артиллерии, присягу принимал 12 июля, говорит тоже что нравится и кормят хорошо! Так что будем вместе сыночков ждать!

0

915

Наталья002 написал(а):

Девочки,здравствуйте! решила тоже к вам присоединится! Елена-уа69 мой сынок тоже в зенитно-ракетной артиллерии, присягу принимал 12 июля, говорит тоже что нравится и кормят хорошо! Так что будем вместе сыночков ждать!

Добрый вечер,Наталья.Мой сын тоже принимал присягу 12 июля.А Вы были на присяге?Я не смогла приехать,слишком далеко до Калиниграда.Мой сын сначала ехал на поезде,а потом с пересадками на самолете.Впервые летал на самолете.В таком восторге был,столько впечатлений.Говорит,что ребята в батарее хорошие.Так что будем вместе "служить",Наталья.

0

916

Всем добрый вечер.Добро пожаловать.Девочки не стесняемся,общаемся)))
Поправочки.Не батарея и не артиллерия,а взвод -ГРВ,ЗРВ
И пожалуйста,сделайте подпись,чтоб у вас по сто раз не спрашивали,в какой роте.

0

917

На присяге, не была, тоже далеко, мы из Сибири, на самолёте тоже летел впервые в Москве пересадка была. Сынок тоже говорит, ребята хорошие и сержанты хорошие, но душа всё равно болит и так время медленно идёт, но всё надо терпеть, нам плохо, но мы дома, а кровиночкам нашим ещё тяжелей.

0

918

Подскажите, как сделать подпись?

0

919

Елена,Наталья,какого числа сыновей призвали?Будем датки отмечать

0

920

Наталья002,нажимаете профиль,подпись и делаете подпись.Если хотите линеечку,в шапке -технический раздел

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-8