-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень 2014 Распределение 5


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень 2014 Распределение 5

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1

Важная информация
Поздравления
Фото. Призыв осень 2014
Календарь с датами

http://sh.uploads.ru/EDv1s.png

Знакомимся ближе

Всем. убедительно прошу скинуть Сергею kr4kn в личку следующие данные.
это не обязательно. просто это может помочь и на присяге а особенно на распреде.

Ник (лучше ссылку на профиль свой)
ФИО своё
ФИО солдата
БРВ(Батальон, Рота, Взвод)
Дату присвоения звания рядового (начало срока службы)
Дату рождения вашу
Дату рождения солдата
Место проживания
Телефон для связи или другие контакты.

Еще раз повторю что это не обязательно, но желательно.
Каждый солдат должен быть поставлен на довольствие и внесён в список части
Нелли Н
Мама Джулия
Лика74
Lora1969
гуля
Маргарита Ш
Вита
lipo
Komosiasha
Zvetok                               
Юнона
Лариса Вл.
Сестричка солдата
NATA_lia
Васькина мама
сестренка
Irma1968
Тюменка19.11.14
Боголеюшка
Светлана Викторовна 89
Алла Михайловна
Elena_74
Лана уренгой
Ludmila 66
Люся1961
Ивалана
Ivanova
ИннаИ
kr4kn
HelloKitty
Настасья97
mama Larisa
Tasha
Татьяна02
Надежда Шаран
сыночки
tanyuro4ka
Ноябрянин
кася
Аллочка74
Маг74
Нателла
еленакузнецова73
Надя, сестра солдата
Елена Киреева
D@S
sobolek_ufa
olga-t
Валюша
*Kroshka*
Irina0151
оля89
mamamarinakov
AlenaFFF
Ольга сестра солдата
ДианкаМ
Karamel`ka
olga9273
ната+в
Тан9
kler2009
Tanyusha Petina
Eleonora
OldaP
Тарасова Нина Геннадьевна
Наталья Полевской
т.татьяна в
galinaS
Татьяна Копейск
Людмила мама Андрея

могут быть феями
http://sf.uploads.ru/t/ZitvR.jpg
GweN г.Ульяновск

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27786_000000_FFFFFF_FFFFFF_FFFFFF_CCFFFF_FFFFFF_CCFFFF.PNG
Карта призыва и распределения по частям осень 2014

http://sg.uploads.ru/t/Cv8Np.jpg

+2

901

Мне вчера мой солдатик сказал, что некогда ему уже общаться по телефону, дел много, работы.
А я и рада, чем больше заняты ребята делом, тем меньше дурных мыслей в голове  :yep: .

+2

902

olga-t написал(а):

уже который день нравится

Спасибо, Оля! Тяжело ему было на одном месте с поднятой ногой стоять!

+1

903

Здравствуйте, мои дорогие! http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

Как всегда, читаю, писать некогда.

Наш служит в Подмосковье. Опять в штабе. Работы ооооочень много http://s61.radikal.ru/i173/1505/94/166b5104e69e.gif

Говорит, что после армии спокойно может устраиваться главным специалистом по кадрам. Короче, бесплатное обучение проходит делопроизводству и кадровой работе.

Но пашет с утра до вечера.
В воскресенье моя подруга к нему ездила. Отвезла покупок из 28 пунктов. Это он такой списочек составил. Теперь он довольный, как слон.

Всех с ДАТАМИ!

+5

904

http://sg.uploads.ru/t/nrVpj.jpg
С новыми датами! Всем успеха! http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

0

905

Нателла написал(а):

главным специалистом по кадрам

"Выше кадров? - только Солнце"

0

906

Доброе утро!

Покорителям экватора УРА!!! Никого не потеряли, все благополучно миновали перевал. Вперед, к заветному финалу!

Сын мой вчера утром проснулся в диком ужасе. Привиделся ему кошмарный сон, что его призвали еще полгода дослуживать в связи с увеличением срока.  Рассказывает, а в глазах - ужас неподдельный. Как, говорит, я был счастлив проснуться! Как на дембель второй раз пришел.    :hobo:  :crazyfun:

Irma1968 написал(а):

Вот и Фей у нас есть!

Ну пока такой, мелко-домашний. Когда за водой прибежал, говорит, там уазик закипел. Какой, спрашиваю, уазик? "Мам, ты не поверишь - военный!"  :D

+7

907

GweN написал(а):

Привиделся ему кошмарный сон

Как же им тяжело там.
Но сыну теперь только одно: к окну и приговаривать: "Сон, сон уйди вон". Меня бабушка так учила.

+1

908

GweN написал(а):

Доброе утро!
Сын мой вчера утром проснулся в диком ужасе. Привиделся ему кошмарный сон, что его призвали еще полгода дослуживать в связи с увеличением срока.  Рассказывает, а в глазах - ужас неподдельный. Как, говорит, я был счастлив проснуться! Как на дембель второй раз пришел.    

Муж мой тоже,с завидной регулярностью видит сны, что его опять призывают в армию. Он убеждает, что уже 2 года оттоптал сапоги, а ему не верят :) И ведь 30 лет почти прошло с дембеля!

Отредактировано sobolek_ufa (23.06.2015 08:36)

0

909

Маш, мне до сих пор иногда снится, что я сдаю академический экзамен по фортепиано в музыкалке, точнее. что я к нему не готова. Не в школе, не в институте экзамены снятся, а  именно в музыкалке. Видимо, потому что возраст еще был нежный,а обстановка на психику сильно давила.  Выходишь на сцену в концертном зале школы, за длинным столом со скатертью и цветами сидят в ряд педагоги (это в обычной школе были учителя, а в музыкалке - исключительно "педагоги"), тишина, кланяешься столу со скатертью-цветами-педагогами, усаживаешься в правильное положение, играешь, встаешь, опять кланяешься столу (тоже тот еще момент!), и слышишь оттуда сухое "спасибо!" Вроде и не скажу, что тогда сильно волновалась, а по психике, видимо, неслабо проехалось все это.
И умели ж эти педагоги делать лица, такие вот преисполненные!
40 лет прошло! Брр.

+1

910

Что-то навеяло... про лица педагогов :) Кафедра русского бубна - форева  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/428106.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень 2014 Распределение 5