Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Мила готовится к выходу в космос

0

82

Доброе утро, кстовочки!
Валентин-курилка привет!
ну что, все к построению готовы?
Гость  :flag:
последний рабочий день отстреляемся и завтра-после завтра куча даток долгожданных(я помню-помню и радуюсь даже если не отпишусь тут),
потому как
сегодня утром сыну говорю поеду я в гости съездию к моей боевой подруге, соскучилась вроде бы
сын удивился, понять всё не может чего это мы, то чихи солдат надо обсудить, то подготовку к присяге.
можно не общаться и в себе все носить, но почему бы не поговрить? вроде всё одно знаешь как делать будешь, так как решила, а ведь иногда и подскажут что дельное и выслушают уже хорошо.
иногда думаешь если бы не форум, то седин было бы в 365 раз больше. а потому полезная информация хорошо, а локоток боевой подруги, у которой сын рядом с твоим сопит очень нужен и чтобы локоток почувствовать в сего-то нужно написать: привет. мой сын служит в Кстово. 5 рота. призвались 3 июня...
смелые есть?

+2

83

Добрый день!
Валетина
Поздравляю Вас!!!
У меня ещё впереди 2рабочих дня и отдыхать.Сегодня отправила посылку с вкусняшками и совсем необходимым о чем просил.Жалко что связи с ним нету чтобы порадовать. :(
GalaMSK
Хорошего отдыха!

0

84

Добрый день, девочки! С последним рабочим днем на этой недельке, впереди 3 выходных! У мамы сегодня День Рождения, поедем вечером поздравлять! Всем хорошего настроения и позитивных звоночков на выходных!

+1

85

Добрый день, настроение отличное, но выходных не получится, на работе завал(((, сынуля молчит, но надеюсь на выходные нашим мальчикам отдадут телефоны.

0

86

Всем привет.
Mama Mila
Поздравляю твою маму С днем рождения! Желаю ей здоровья, долголетия и самого наилучшего.

+1

87

Mama Mila
с днем рожденья мамочку! долгих радостных лет жизни, орленок приедет и отметите еще раз её день рожденья. в прошлом году уже знали, что сынка в армию идет?
всем хороших выходных, девочки, и звоночков от ребят обязательно

0

88

Ирина, еще известны какие результаты по егэ?

0

89

Добрый день:)
Лёля Осень2014
Только базовая математика,там не баллы,а просто оценка
У меня 4:)

0

90

Ира
Ну и хорошо, мы ж теперь кулачки держим чтобы ты поступила куда хочешь.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40