Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Алеся написал(а):

Мой во 2 роте, а Ваш?

Мой в седьмой

0

32

Алеся написал(а):

а для меня как месяц, что делать???? (((((

это только поначалу, сначала думаешь как устроился все ли хорошо как у него нет возможности ежеминутно узнать как он там только в определенные дни звонки от него. Я как вспомню эти дни и не звоночка и ни смски, потом когда первое смс первая встреча недолая встреча, если бы сразу все знала как все это проходит, ну а потмо целый день перед присягой на КПП даже на обед не ходили потом целый день на полигоне со складными стульми ребенок в осадок выпал увидев нас со стульями идем к нему и с большими сумками, даже солдатик сопровождающий нес пакеты, еды накормили в тот день всех.
Если по расстоянию то можно и приехать на КПП, если дождя не будем там типа парка в части можно будет посидеть, только не злоупотребляейте поездками, и неуставной пищей

0

33

0

34

Валетина написал(а):

потом мне заявил что зрение у него улучшилось из-за того что нет компа рядом

Может и у моего улучшится))

0

35

Спасибо за поддержку!

0

36

ну насчет зрение улучшится незнаю, а вот планшеты иногда точно полезно иногда убирать!
У мальчишек у самих первое время всё кажется диким, стресс на организм из-за непривычных условий - могут худеть, но потом всё войдет в норму

0

37

Посмотрела "Дядю Ваню". думаю там неплохо будет, и шашлычок можно там пожарить

0

38

ПростоМамая
но туда только с машиной. у нас был двухкомнатный номер. самое удобное было на веранде сидеть :-) поплавала в бассейне чуток.
после присяги с сыном ездили в Нижний Новогород гулять.
у нас Юля-Бешеная мамка снимала квартиру в Нижнем-там всё и стиралка и еда

0

39

GalaMSK написал(а):

но туда только с машиной. у нас был двухкомнатный номер. самое удобное было на веранде сидеть  поплавала в бассейне чуток.
после присяги с сыном ездили в Нижний Новогород гулять.
у нас Юля-Бешеная мамка снимала квартиру в Нижнем-там всё и стиралка и еда
Скрытый текст:
Апартаменты на Высовского вроде. бронировала через booking.com
можно тоже посмотреть

Спасибки. посмотрю все и обдумаю

0

40

Ира, как сдала егэ, результат известен?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40