Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всех с добрым утром и удачного дня.

0

12

Всем доброго утра! http://s017.radikal.ru/i439/1505/d6/055887dda7f1.gif

0

13

всем привет

0

14

Ну вот, что за напасть такая, на работе в другой кабинет вчера переезжали, здесь в новый домик)))  Одни новоселья))

+1

15

+1

16

0

17

0

18

ПростоМамая
Анечка привет,

еще недельки две и начнутся учебный процесс, будет суета по присяге.
Поедете к нему? жилье подобрали? уже сейчас надо присматриваться. Хотя летом проще-можно в палатке, но что-то мне подсказывает не ваш вариант :-)
а вы между прочим, две недели службы взяли!

0

19

GalaMSK написал(а):

еще недельки две и начнутся учебный процесс, будет суета по присяге.
Поедете к нему? жилье подобрали? уже сейчас надо присматриваться. Хотя летом проще-можно в палатке, но что-то мне подсказывает не ваш вариант
а вы между прочим, две недели службы взяли!

Да, он ждет уже когда хотя бы месяц пройдет)) Я еще не знаю дату присяги а насчет квартирки хотела с вами посоветоваться, наверняка остались полезные телефоны-адреса у кого, я думаю может даже в нижнем лучше, подальше от суеты

0

20

Привет девочки, извините что редко появляюсь, очень много работы,  служим неделю, а для меня как месяц, что делать???? (((((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-40