Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 67


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 67

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0060/761430/40/0/4n3n9wc8ry5ukc3agoonymjyrya15wf3rdem7wcn4n4pbpqozxea3wf74gf7bqjy4gy7dystodemmwf54n7pbxsosmeazwf3rdekdwfi4n6pdrqozzem7wf14gy7bqsozdem1egoz9em7wf54n7y.png
http://sh.uploads.ru/fF9OB.jpg
ВНИМАНИЕ!
ПРИСЯГА НОВОБРАНЦЕВ, ПРИБЫВШИХ В ЧАСТЬ ДО 20 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ 27 ИЮНЯ В 10.00
В УЧЕБНОМ БАТАЛЬОНЕ СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА, В ПОСЕЛКЕ ЗЮЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Для фотографирования присяги приглашаются желающие, заявки направлять СЮДАили на электронную почту:tradicia-iv@mail.ru. Требования к аппаратуре - цифровая фотокамера, наличие шнура для подключения к компьютеру, пустая карта памяти. Количество вакансий фотографов ограничено!
Просьба к новобранцам, после присяги загляните в военный билет сына, посмотрите там дату присвоения звания "рядовой", это дата отсчета армейских будней. Ровно через год ваш сын будет увольняться из рядов ВС. Сообщите, пожалуйста, эту дату и номер роты Ирине lagrikil, она внесет всех в таблицу дат, так будет удобнее следить за датующими, а также найти тех, чьи сыны с вашим в одной роте, батальоне. Дополнительно можно сообщить своё имя, дату своего рождения, город проживания.

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты весна 2014   Даты осень 2014

В С Т Р Е Ч А Е М    Д Е М Б Е Л Е Й     
Уважаемые родители, братья и сестры, жены и девушки солдат СП!
Вновь пришло время напомнить о существовании Банковской карты РК, с помощью которой совершается много добрых дел на благо военнослужащих, проходящих срочную службу в СП.

http://sh.uploads.ru/t/gbDYI.jpg
С новым призывом появляются новые траты и расходы. Постоянные статьи расходов:
- Мобильная связь РК. На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
- Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
- Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и других мероприятиях (по спискам командования)
- Организация досуговых мероприятий для бойцов (экскурсии, посещение кинотеатров и т.п.)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

+1

571

GTB написал(а):

Полк! Милые, Хорошие, Дорогие! Здраааавствуйте!Вижу...
! Да...простят меня ...Гуд и Форум...Целую! Целую! Целую!..

...Ааааааа!!!!! ...ни магу)))))))) :D ....я тоже хотела так написать.....но постеснялась..... :tomato: умеет,же Танюшка наша красиво "вышивать"...и слова подобрать нужные к своему рукоделию!!!!! :cool:

+1

572

Кэт062014 написал(а):

Поздравляю всех-всех: космонавтов, Сосветофорщиков, розеточников, ути-уточников (222) и просто именинников! Всем всего-всего самого хорошего!

Сколько в жизни оказывается еще знаменательных дат. Не побывав в армии и не знал бы, что столько праздников в душе можно устроить!
присоединяюсь ко всем поздравлением с этими знаменательными датами!!! http://smayli.ru/data/smiles/lubov-204.gif
С днем рождения Отец Тук! http://i058.radikal.ru/1506/70/50b926cc682b.gif

+3

573

ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ ОТ 14 ИЮНЯ С ВДНХ СБОРНАЯ 3 БАТ
Сопровождала Тамара! Наш верный помощник! Спасибо огромное за интересный выход!
"... отчет : 14 июня 2015 г.13 рота 25 человек посетили ВВЦ , на выставке было очень многолюдно ,чувствовалась атмосфера праздника , ребята с интересом слушали историю ВВЦ ,затем мы прошли центральный павильон ,фонтан дружбы народов и в павильоне Космос посмотрели выставку ретро автомобилей ,а также немного посмотрели там же выставку НЕ военной техники ,ребята очень заинтересованно смотрели на экспонаты :ракету Буран ,вертолет и самолет ,люди очень тепло смотрели на солдат ,которые выглядели очень подтянуто ,опрятно ,молодцы .Спасибо командованию полка, ротному . офицерам и сержантам 13 роты , РК ,всем кто трудится по организации таких мероприятий, мы родители очень поддерживаем. СПАСИБО."
ФОТО Сборн 3 СБ, в тч 13СР ВДНХ 14.06.15

+4

574

TomaLF написал(а):

Сопровождала наша Ирина111 с мужем, С "боевым крещением" и вас, ребята!Ст

Да , крещение состоялось! Муж с утра забыл сумку с документами в туалете (права, паспорт, документы на машину , ключи от дома  и еще много всего). Мы у Вас в Москве позавчера весь день катались без документов: куча гаишников, но мы по правилам и морда кирпичом. И  только вечером в контакте получили сообщение и документы нам вернули за вознаграждение. Так что крещение прошли!

+8

575

Ирина 111 написал(а):

Сколько в жизни оказывается еще знаменательных дат. Не побывав в армии и не знал бы, что столько праздников в душе можно устроить!

...я как начну на работе про наши праздники говорить...про космос,розетки,экваторы,,,,и.т.д......надо мной уже начинают тупа все ржать и говорят,что ....."Вы все наверное там КАСПЕРЫ...не только ты одна....впрочем как и на работе,ты неземное существо"!!!!!.... :D мало того,что меня на работе по приколу звали СТЕПАНОВНОЙ,,,,так теперь я Каспер Степановна....а муж только по фамилии зовет!!!!..и если меня всю собрать по частям я неизвестно кто буду)))) :D ....может имя в паспорте поменять?!?!? :D
...блин,,,у нас сегодня целый день дождь...а мне в город надо,,,мужа завтра приезжает,а я ничего не купила к столу,,,, :dontknow:

+2

576

Да, девушки документы мой благоверный забыл на АЗС в Москве ( это уточнение). А то будете думать в каком туалете. Честно говорю, хотелось прибить его, но тогда пришлось бы самой по Москве кататься, а не очень хотелось.

+1

577

Alena_mamaVlada написал(а):

Дорогие, я на минуточку
я только вернулась, вот напишу короткий отчет и мне еще надо метнуться по делам
11 рота 3 бата +2 товарища из 12+ сопровождающий,  и я сегодня шикарно погуляли на ВДНХ
Одну фотку все таки выложу, не удержусь, мне повезло больше девчонок

Аленчик!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за экскурсию!!!!!сын звонит и говорит.."Ты меня записывала на экскурсию?"...а я ничего не понимаю....потом говорит.."т.Лена нас повела!!!!"..."Все понятно говорю.....у нас тоже есть братство....и не только у Вас в армии!!!!""....сын ухмыльнулся в трубку и радостно согласился..... :D ...очень довольный,,,хотя изначально меня заругал,что записала его,,,,говорит.."Пусть бы другие ребята сходили....---вот оно настоящее братство наших солдат!!!!!" :cool:

Ирина 111 написал(а):

Да, девушки документы мой благоверный забыл на АЗС в Москве ( это уточнение). А то будете думать в каком туалете. Честно говорю, хотелось прибить его, но тогда пришлось бы самой по Москве кататься, а не очень хотелось.

....что то это МНЕ так напоминает :crazyfun: ....Ирин!!!!!я твой друг Каспер,,,,можно без отчества.... :crazy:

+2

578

Степановна написал(а):

....что то это МНЕ так напоминает  ....Ирин!!!!!я твой друг Каспер,,,,можно без отчества....

Блиин..ну не могла не ответить...Олька..ты давай не примазывайся :playful: ...мужчина докУменты забыл в законном мужском заведении....вот ежели бы в женском....тогда Каспер !!http://s009.radikal.ru/i309/1505/97/d0e87ba56504.gif ....Это ты у нас не по гендерному типу заведения посещаешь....С любовью..!!
Все...смылась...поработаю!!

+3

579

ЛЁЛИК написал(а):

Кстати, гуси сегодня еще у большой группы товарищей: irina59  mama-rzn  ЛюдмилаМила  Ольга0330 и Злой кот

вот я Б ....ТАКАЯ!!!! РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ.... НЕ УСЛЕДИЛА)
Поздравляю с датой!!!

0

580

САНЬКА...с 200-соточкой тебя!!!!!УРА!!!!!!!я следом завтра тебя догонять буду)))))
ТОМИК.....с лебедями тебя....аж с тремя!!!!!Ура....!!!!!!

Девочки....вас всех каждую можно целый день поздравлять....столько даток!!!!
все дождь вроде кончился....пошла я в город...иначе завтра будете поздравлять меня с обломами встречи!!!! :D

Sania2014 написал(а):

Блиин..ну не могла не ответить...Олька..ты давай не примазывайся  ...мужчина докУменты забыл в законном мужском заведении....вот ежели бы в женском....тогда Каспер !! ....Это ты у нас не по гендерному типу заведения посещаешь....С любовью..!!
Все...смылась...поработаю!!

...Вот...ТЫ...!!!! :D ...язвочка,МОЯ....... :cool:
P.S.у меня пока все хорошо...на ошибках учусь....сколько живу..так все и учусь...будет,что вспомнить в старости и внукам поведать.... :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 67