Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 159


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 159

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

elka написал(а):

что прямо в первый день могут украсть? мы в Саратове разбаловались, там ничего подобного не было тихо, спокойно..

Там сейчас кто-то приезжает а дембеля уезжают...... все что угодно быть может  :mad:

0

882

elka написал(а):

Спасибо большое, успокоили немножко, симка 928, специально брали, что бы я могла счет пополнять, так что посоветуете? кинуть деньги или подождать...как узнать-то, телефон у него или нет? что прямо в первый день могут украсть? мы в Саратове разбаловались, там ничего подобного не было тихо, спокойно..

Мне кажется немного подожди. У нас такая же ситуация была у Натуси. Но она на сегодня уже распрощалась, поехала на дачу.
Телефоны могут забрать до выходных. Подожди немного все проясниться.

0

883

elka написал(а):

МамаЕлена65
Спасибо Вам, ну подожду сегодня еще... А почему советуете симку на 929 брать, говорят на нее деньги я уже положить не смогу, только самому...

Во первых общение через интернет ну а дальше он сам будет в состоянии пополнять счет.  Для интернета наиболее выгодна 929. Сейчас мальчишки  мальчишки уходят симки свои оставляют. В России 929 симка им будет ни к чему.

0

884

Девочки про нашего вчерашнего в инете написали....      http://www.verstov.info/news/criminal/4 … tazha.html

0

885

Калинка-Малинка написал(а):

Вы откуда?

Мы с Озерска  :flag:

0

886

Спасибо, девочки!! Успокоили...Подожду...

0

887

Калинка-Малинка написал(а):

Будешь второй раз там же служить

Вероятность такая есть...... 8-)

+1

888

elka написал(а):

МамаЕлена65
Спасибо Вам, ну подожду сегодня еще... А почему советуете симку на 929 брать, говорят на нее деньги я уже положить не смогу, только самому...

Там дешевле получается и интернет подключить можно... 8-)

0

889

Добрый вечер девчата!
Диночка с возвращением в родные пенаты!Мы без тебя скучали! http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

0

890

- Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама?
- Для чего, для чего..? Чтоб жизнь - медом не казалась!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 159