Света, прими поздравления!!!! А то все нас, служащих поздравляешь! Хоть тебя с датой поздравить
Спасибки
у нас то уже пройденный этап. Уже мы не живём от одной датки к другой. Когда служили и отмечали датки время быстрее проходило. А сейчас уже обыденные дни. Просто случайно на линеечку глянула. Но все равно приятно

.






спасибо огромное
спасибочки 

Вот так бы и улетела к сыночку. Но возможности такой нет.
это и твои награды тоже,такого солдата воспитала

