Блин ,еще забыла сказать Сашка же сержанта получил!!!
О, круто, вот это молодец!!! Поздравляю!!! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 159
Блин ,еще забыла сказать Сашка же сержанта получил!!!
О, круто, вот это молодец!!! Поздравляю!!! 
У тебя линеечка заново начала отсчет
Жуть какая,надо срочно переделать!
О, круто, вот это молодец!!! Поздравляю!!!
Спасибо ,проставлюсь сегодня!
Наташа, что хоть рассказывает то сынок? В общих чертах 
Сашка же сержанта получил
О как здорово!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
Блин ,еще забыла сказать Сашка же сержанта получил!!!
Дома!!! Со званием!!! Праздник на празднике!
Блин ,еще забыла сказать Сашка же сержанта получил!!!

О как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю, Натуль, молодец сынок!
Похвастаюсь...
Наталья, сынок какой красивый! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 159