Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!
http://sg.uploads.ru/t/fgEKy.jpg

Таблица даток

+5

971

Девочки, там приезжайте по очереди, пару-тройку деньков погулять, можно и подольше. Комната сына свободна, живу в поселке городского типа, академ городок, у нас здесь сельхозакадемия, буквально в черте города живем. Есть где погулять, посидеть, поплясать. В городе сейчас расцвет, красотища!! Могу принять за раз 2-3 человека.

0

972

там вверху случайно ссылочку не давали на новый домик 22? я может чего пропустила? Генерала-то уж не забудьте с собой взять (я от скромности не помру)!!!

0

973

Екатерина60, У Кати с сынулей сегодня дата:
http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif  http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif 7 месяцев от служили!!! Поздравляю!!! http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif

0

974

А домика то у нас пока нет :dontknow:

0

975

Катерина!!! Поздравляем сына Вашего - 7 месяцев позади!

0

976

Елена0913

От комаров ребятки ванилином мажутся. Когда построение и комары летают перед носом. а команда смирно. так все дуют на комаров. руками махать нельзя.  :crazyfun:

0

977

Любаша Череповец написал(а):

команда смирно

так что не отменить то команду в таких условиях? :huh:

0

978

У нас начинается очередное светопредставление - гроза...почти каждый день! В три утра так сверкало и громыхало, я на пятом этаже очень испугалась.. У вас как с погодкой?

0

979

19 градусов, душно...должен быть ночью дождь....

0

980

У нас осень какая-то. Я уже забыла как солнце выглядит. Постоянно хмарь, иногда дожди, прохладно. И по гисметео прогноз посмотрела, такую гадость еще 2 недели терпеть. Почти половина лета позади, а лета то и не было. Зато волжские регионы стонут, реки обмелели, жара под 35, уже готовы поделиться с нами этим теплом, но у природы свои планы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)