Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!
http://sg.uploads.ru/t/fgEKy.jpg

Таблица даток

+5

961

Приезжайте к нам в Кострому! Кострома - колыбель дома Романовых! Родина Ивана Сусанина, Снегурочки! У нас столько интересного! Остановиться можно у меня! Есть авто! Здесь очень много музеев, парков, церквей! Театральный сезон закрыт. А Волга у нас какая - просто загляденье! У нас в Костроме (в Сумароково) - единственная в России лосеферма, где живут прирученные лоси! Красивые леса, вкусная земляника...

0

962

http://sh.uploads.ru/C6zZF.jpg

0

963

У нас есть парашютно-десантный и артиллерийский полка, военная академия РХБЗ! Приезжайте, привозите своих детей к нам поступать!

0

964

У моей мамы сегодня профессиональный праздник - почти полвека отдала медицине! Поздравляю всех медиков!!!
Вот бы еще сынок позвонил.... Где он, что с ним... Три дня назад был в госпитале...Сказал, телефоны забрали..
Станет взрослым, поймет, как тяжело ждать..как хочется услышать голос сына издалека...

0

965

Какая красотища!!!!!!!!! Прям захотелось там побывать!!!!!!!!

0

966

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Приезжайте к нам в Кострому! Кострома - колыбель дома Романовых! Родина Ивана Сусанина, Снегурочки! У нас столько интересного! Остановиться можно у меня! Есть авто! Здесь очень много музеев, парков, церквей! Театральный сезон закрыт. А Волга у нас какая - просто загляденье! У нас в Костроме (в Сумароково) - единственная в России лосеферма, где живут прирученные лоси! Красивые леса, вкусная земляника...

...Как соблазнительно всё преподнесла, с любовью....мне даже совестно стало, что не испытываю такую любовь к своему городу :blush:
...ручные лоси - это здорово...только страшновато...уж очень большие o.O

0

967

Сына звонил. Их наконец то сегодня в зоопарк свозили. На все про все, включая дорогу, 2,5 часа только было. Сказал толком то особо и не увидели ничего, потому что бегом по зоопарку перемещались, но то, что увидел - очень понравилось. Зоопарк очень зеленый, "настоящие джунгли". Ну и мороженку мальчишки купили и кока-колу. Счастливы, жалеют только, что так мало, потому как зоопарк наикрутейший и к обезьянкам не успели сходить.

А еще мой масло 100 дней есть не будет. Я ему объяснила, что вы дурачки, вы не от масла должны отказываться, а отдавать молодым - новому весеннему призыву, но так как отдавать некому, спокойно ешьте и не напрягайтесь. Но вот нет. Упертые дурачки.

0

968

0

969

Неа. Везде естественно. То есть по всей дивизии.  http://s57.radikal.ru/i157/1505/e9/c46529697ba2.gif  И длится оно будет 2 недели. Надо пережить как страшный сон.

0

970

Сынуля сейчас звонил: хрюкают, кашляют.... :'(  Говорит всё нормально. Мошка подлая, грызёт...Не выдержу всё же, поеду на поезде: навещу сынулю. Я ему говорю: попить бы чего, колы что ли...не хочу идти в магазин....а он ржёт ... мне бы твои проблемы :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)