Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!
http://sg.uploads.ru/t/fgEKy.jpg

Таблица даток

+5

941

Любаша давно уже МАРШАЛит здесь!

0

942

Всем добрый вечер. Вы тут про моего Маршала говорите?  Дали дали после очередной пьянки, сказали что догонят и еще дадут.  :jumping:

Сегодня звонил сынуля, в телефоне было не понятно что, я ему говорю не то пищит не то шипит, а он мне сказал что ты мама разве не знала, что разговоры наши записываются. Я ему говорю, ну да часть ведь секретная, а он мне говорит не секретная, а закрытая. А я ему говорю нам же говорили, что секретная, а он мне опять говорит, что закрытая. Я спросила а зачем наши разговоры записывают, а он отвечает, что симка мама солдата везде записывается особенно в таких частях как наши.

0

943

Чего это у нас все в огородах что ли????????????????

0

944

Я одна. Сама с собой веду беседу. Мысли в слух  :crazyfun:

0

945

Я сегодня ездила на бал цветов в старинную усадьбу! Красотища!

0

946

Сфоткала?

0

947

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Я сегодня ездила на бал цветов в старинную усадьбу! Красотища!

Куда?

лето всем хочется гулять!

0

948

Только у нас нет лето, холодно очень.

0

949

Усадьба Следово, Костромская область. Усадьба начала XVIII века принадлежала известному дворянскому роду Карцевых, известного со времен Ивана Грозного  http://usadba-sledovo.ru/index.php/photo.html

0

950

НАТАЛИ (Кострома)
Мне понравилось у вас в Костроме, но в Усадьбе не была - даже не знала о такой.
Присоединьсь с просьбой выложить фотки, если есть :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 21)