Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сибирячка Татьяна написал(а):

Карина тебя с прошедшими  200 днями службы

Ой спасибо огромное, да время летит, вроде только недавно, стояла у военкомата ревела крокодильими слезами, как уезжает мой любимочка, а уже скоро экватор будет, и покатимся мы вниз с горочки)))) :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

42

Дорогие мамочки, я запуталась уже, простите, что Вас не поздравляю, не успеваю, не часто сижу тут :(

Хочу поздравить Вас всех с ДЕМБЕЛЕМ, или наступающим в скором времени ДЕМБЕЛЕМ!))))УРА УРА УРА))))) :jumping:  :jumping:

0

43

Девчата стих  от настоящей артистки
А от  "Баллады о матери" в исполнении Вари Ивлевой я была вообще в некотором ступоре

+4

44

Карина написал(а):

Дорогие мамочки, я запуталась уже, простите, что Вас не поздравляю, не успеваю, не часто сижу тут

Хочу поздравить Вас всех с ДЕМБЕЛЕМ, или наступающим в скором времени ДЕМБЕЛЕМ!))))УРА УРА УРА)))))

Спасибо Карина!

0

45

Калинка-Малинка написал(а):

ГОЛОС ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!

Ларочка, спасибо за такую замечательную новость!  :flag:

                                                         * * * * * * * * * * * * * * * * *

Девочки, с новосельем!  :flag:

+1

46

Карина написал(а):

Хочу поздравить Вас всех с ДЕМБЕЛЕМ, или наступающим в скором времени ДЕМБЕЛЕМ!))))УРА УРА УРА)))))

Спасибо )))) Уже скоро УРА УРА УРА!!!!! :jumping: ждем

0

47

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девчата стих  от настоящей артистки
А от  "Баллады о матери" в исполнении Вари Ивлевой я была вообще в некотором ступоре

на ютубе полно ее роликов.....

0

48

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девчата стих  от настоящей артистки

забавно))) но про Алешу у меня конечно слез рекой  :(   :( .......у нас в группе тоже есть такая девочка ооочень эмоционально стихи рассказывает....настроение повышается на раз два :cool:

+1

49

Сибирячка Татьяна написал(а):

"Баллады о матери" в исполнении Вари Ивлевой

Я прям заплакала :'(

0

50

http://liveangarsk.ru/files/imagecache/attachbig/files/blog/274318/f7d702ffbe8d524beb76af6af94ca27d_1_jpg_35174.jpg

ХОРОШО, ЧТО СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА, А НЕ ЗАВТРА КАК ВЧЕРА!!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤