Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Koli написал(а):

Прям почитала ожидания Дины....как своего ждала....прям так волнительно.....
Наташ, твой как до дома добираться планирует?

Я тоже никак уснуть не могла,очень переживала....Мы билет так и не заказали,поэтому поедет в аэропорт и будет покупать билет на ближайший рейс,надеюсь,что билеты будут!

+2

22

Девочки позвонила сейчас счастливая Динуля... Добрались хорошо, сидят уже в аэропорту, через 40 мин прилетает ее любимый дембель....... Я велела ей там поаккуратней, не затискать сына до ручки.  Хозяйка квартиры их ждет,  если получиться вечером появиться на веточке!   ГОЛОС ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

+5

23

Калинка-Малинка написал(а):

Девочки позвонила сейчас счастливая Динуля... Добрались хорошо, сидят уже в аэропорту, через 40 мин прилетает ее любимый дембель....... Я велела ей там поаккуратней, не затискать сына до ручки.  Хозяйка квартиры их ждет,  если получиться вечером появиться на веточке!   ГОЛОС ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса спсибо за приятную весточку!  :love:  Очень рады за неё  :cool:

+1

24

Калинка-Малинка написал(а):

Девочки позвонила сейчас счастливая Динуля... Добрались хорошо, сидят уже в аэропорту, через 40 мин прилетает ее любимый дембель....... Я велела ей там поаккуратней, не затискать сына до ручки.  Хозяйка квартиры их ждет,  если получиться вечером появиться на веточке!   ГОЛОС ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово. Еще один дембель на нашей веточке :love:  :love:  :love:

0

25

мамаСаши написал(а):

Я тоже никак уснуть не могла,очень переживала....Мы билет так и не заказали,поэтому поедет в аэропорт и будет покупать билет на ближайший рейс,надеюсь,что билеты будут!

Наташа с тебя пошаговый отчет :writing:  Когда и что и как :D  :love:

0

26

Сибирячка Татьяна написал(а):

Конечно следующие, только если будешь на даче, как мы узнаем ваш путь следования в режиме онлайн?    Мы же все будем переживать

Тань,я постараюсь заходить,с телефона хотя бы,там тупит конечно,но иногда прорывается,я и сама без вас в этот день с ума сойду!

0

27

Сибирячка Татьяна написал(а):

Наташа с тебя пошаговый отчет   Когда и что и как

Обязательно,буду по возможности держать вас в курсе!

+1

28

мамаСаши
Наташа по линеечке осталось 5 дней. Пятерочница.. УРА, УРА УРАhttp://litsait.ru/upload/comments/74d52b587160cf7aa2709fb6713f8de5.jpg

+2

29

Верят " что правда за пьянку могут посадить?
У меня напарник рассказывал после дембеля парни сразу с КПП в кабак пошли и напились ...так их на год закрыли. Так что девочки это реально. Предупреждайте наших дембелей (а то вырвутся на свободу, наделают бед)

0

30

Здравствуйте всем мамочкам - красавицам  :flirt:  :flirt: Связалась я с Галиной, она помогла найти моего любимого, его распределили в Нижнюю Джаву, сейчас как бы там, пытаемся наладить связь, может у кого - нибудь сыновья служили, или дослуживают, расскажите,как им там, как служба проходила?Мне очень интересно, не могу по Джаве информацию найти, всё всё хочет знать))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤