Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

мамуляСветуля! написал(а):

Танюшка привет!   Мы с тобой самые ранние!

Привет Света Мы раньше всех убегаем отсюда, раньше всех и на пост заступаем :D

+1

142

Н@туся написал(а):

Девчата а у меня вторая половина отпуска в июле.. две недельки!  Буду на огороде  с солдатиком!        Если погода позволит

У меня вторая половинка отпуска с 1 июля  26 дней :cool: как раз к сынуле :love:

0

143

Сибирячка Татьяна написал(а):

Привет Света Мы раньше всех убегаем отсюда, раньше всех и на пост заступаем

это точно!..Мне сегодня София с утра говорит..мам что комп. не включаешь..Женечку не смотришь...Я про себя подумала...Да из графика выбиваюсь..! Вобщем не соскучишься с ней! Сегодня буду билеты брать! Ура!

+2

144

Сибирячка Татьяна написал(а):

У меня вторая половинка отпуска с 1 июля  26 дней  как раз к сынуле

Красота...А сейчас истрачу весь отпуск за раз..но у меня ещё 2 недели отпуска есть с 13 года..вот его наверно и возьму в ноябре...сыночку встречать! :cool:

+1

145

мамуляСветуля! написал(а):

это точно!..Мне сегодня София с утра говорит..мам что комп. не включаешь..Женечку не смотришь...Я про себя подумала...Да из графика выбиваюсь..! Вобщем не соскучишься с ней! Сегодня буду билеты брать! Ура!

Светочка как я рада за тебя, увидишь роднульку. На общаешься. Хоть немного но в живую :love:

0

146

Девочки доброе утро!  :flag:

0

147

Сегодня Троицкая родительская суббота. Напекла блинов. Собираемся с мужем на кладбище, к родителям мужа. На родительский день не попали, так как у нас лежал снег. А сегодня всю ночь и сейчас продолжает идти дождь
http://health-beaty.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0.jpg

+1

148

Н@туся написал(а):

Девочки доброе утро!

Привет ранняя пташка :flag:

0

149

Н@туся
Есть хоть какие новости ? по поводу вчерашнего СТ?

0

150

мамуляСветуля! написал(а):

Сегодня буду билеты брать! Ура!

УРА!!!!! Света узнала датки?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤