Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Gella
Марин! с твоего позволения откланиюсь!  :cool: Просто у нас уже полночь!  :flag:

Спокойной ночи!  :flag:

0

132

Антошкина мама написал(а):

Девочки, хотите покажу, какое место отдыха я выбрала на август? 
Уже забронировала номер!  
Это Абхазия, село  Эшера.  Море - прямо за калиткой.  Нужно только через мандариновый сад пройти, и сразу - ПУСТОЙ  пляж!

Ой, красотища какая!!!! а можно поделиться контактиком? я в сентябре хочу в отпуск и думала, что может быть в Абхазию махнуть? а оттуда на несколько денечков доехать до Цхинвала.....

0

133

Доброй ночи! Странички так быстро заполняются! Со вчерашнего вечера даже в новый домик переехали. Еле догнала.

0

134

Вот она опять дает себя знать - разница во времени. Еще немного времени назад, я вообще одна здесь была))) А утром, когда захожу, то все уже давно проснулись) Поэтому хочу вот так вот сразу пожелать всем, кто утром откроет форум. Выходные впереди! Пусть все, что запланировано - будет исполнено! Кто хочет выспаться - выспится! Поработать на даче - пусть будет замечательный урожай! Пусть по всей России будет замечательная солнечная погода!!! Пусть наши сыновья, братья, парни, мужья, которые служат и ради которых мы все здесь собрались, чувствуют нашу поддержку и всё у них складывается отлично! http://sh.uploads.ru/t/1pjd6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/lODPI.jpg

+4

135

Евлалия-Галя!
Присоединюсь к сообщению,  к словам и пожеланиям!

0

136

Евлалия написал(а):

Вот она опять дает себя знать - разница во времени. Еще немного времени назад, я вообще одна здесь была))) А утром, когда захожу, то все уже давно проснулись) Поэтому хочу вот так вот сразу пожелать всем, кто утром откроет форум. Выходные впереди! Пусть все, что запланировано - будет исполнено! Кто хочет выспаться - выспится! Поработать на даче - пусть будет замечательный урожай! Пусть по всей России будет замечательная солнечная погода!!! Пусть наши сыновья, братья, парни, мужья, которые служат и ради которых мы все здесь собрались, чувствуют нашу поддержку и всё у них складывается отлично!

Девчата всем Доброго субботнего утра!!!
Карина отличные пожелания спасибо тебе, ты умничка! :cool:

+1

137

Галя Евлалия...спасибо тебе за пожелания. в предыдущем посте!

Девчата что-то дина не выходит на связь...Ух...что она нам расскажет? Пишу сообщения, а улыбка не сходит с лица, так здорово ещё один дембель на веточке! УРА! УРА! УРА!...
Следующий Наташин будет...Ждём! :cool:

+1

138

Антошкина мама написал(а):

Девочки, хотите покажу, какое место отдыха я выбрала на август? 
Уже забронировала номер!  
Это Абхазия, село  Эшера.  Море - прямо за калиткой.  Нужно только через мандариновый сад пройти, и сразу - ПУСТОЙ  пляж!

Ира красота :cool: а морееееееееееееее.....................

0

139

Танюшка привет! :flag:  Мы с тобой самые ранние!

0

140

Доброе утро форум :flag:
Доброе утро девчонки :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤