Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Девочки, приятного общения!
Всем - пока!  :mybb:

0

122

Натусь,  отдых как зарплата ... ждешь и всегда маловато ;-)

0

123

Пока,  Иришка!  до встречи!

0

124

Gella написал(а):

Натусик,  ты уже неплохо первую часть отпуска провела

Да девочки хватит уже!!!  :D  А я вот еще почему то хочу!  :love:  Просто мечтаю!  :love:  :love: . Так все  надоело  :jumping:

0

125

Gella написал(а):

Натусь,  отдых как зарплата ... ждешь и всегда маловато

Мариш не то слово!  :angry:  к нам приезжали человечики из столицы.... Так они сказали: уровень нашей жизни в нашем городе остановился на уровне 2008 года. Т.е. заработная плата ни на копейку не повышалась, при этом цены "растут" в геометрической прогрессии. Поэтому маловат..... о   :mad:

0

126

Понимаю тебя,  Натусик!  Ты же,  если я не ошибаюсь, с клиентами работаешь .... а тут палка о двух концах.  вроде постоянно разнообразие, но бывает,  что вся энергия из тебя уходит.  когда я работала в сервисном центре с клиентами,  у нас каждая пятница пивной день был - стресс снимали ;-)

0

127

Да уж,  Наташ,  уровень 2006 года - это жесть!  после этого,  кажется,  уже 3 кризиса было :huh:

0

128

Gella написал(а):

если я не ошибаюсь, с клиентами работаешь .

Мариш с клиентами "малого бизнеса". У  них... извините если кого обижу... конечно не у всех.. но большинство! Одна извилина вокруг фуражки!  :canthearyou:  Просто вынос мозга!  :mad:

0

129

Наташа!
"""" но большинство!
Одна извилина вокруг фуражки! Просто вынос
мозга!"""""
сочувствую :(
=======
сейчас гроза в 2 км от нас. ... бабахнуло и антенна тв в ауте ... :(

0

130

Gella

Маришка у нас тоже сверкает!  :D  Скоро к нам придет дождик!  :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 158†n¤