Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31853 Молькино » Краснодар, пос. Молькино в/ч 31853


Краснодар, пос. Молькино в/ч 31853

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Дана_174

Дана_174 написал(а):

Всем привет! Хорошего настроения и радостных звонков!

Добрый вечер! Звоночков сегодня мы не ожидаем, а настроение хорошее :cool:

0

12

Добрый день. Может кто-нибудь знает актуальный телефон этой части. По указанному в полезной информации (этот же телефон указан на многих других сайтах) не можем дозвониться вторую неделю. Заранее спасибо.

0

13

Elenushka написал(а):

Добрый день. Может кто-нибудь знает актуальный телефон этой части. По указанному в полезной информации (этот же телефон указан на многих других сайтах) не можем дозвониться вторую неделю. Заранее спасибо.

К сожалению, я такой информацией пока не владею. Если время не поджимает, можно дождаться выходных - я узнаю у солдата. В Интернете, как я заметила, не только телефон, но и адрес части везде старый.

0

14

Я служил с 2011 по 2012 ноябрь!И поверьте,часть оч хорошая!)))но не строгая,на счет телефонов,они у нас были всегда после 4 месяцев службы,после переезда в Молькино,жили по 12 человек в куборях(Честно очень замкнуто)Но в целом часть суперская.

+2

15

Роман Мирзоев написал(а):

Я служил с 2011 по 2012 ноябрь!И поверьте,часть оч хорошая!)))но не строгая,на счет телефонов,они у нас были всегда после 4 месяцев службы,после переезда в Молькино,жили по 12 человек в куборях(Честно очень замкнуто)Но в целом часть суперская.

Роман, спасибо за отзыв! Согласна!

0

16

Я живу в Краснодаре, старший сын служил в этой части 4 года назад. Если буду полезна советами по тому, как добраться и т.п., пишите, расскажу с удовольствием, что смогу.

0

17

Добрый день. А есть ли кто, у кого сейчас сыновья в этой части служат?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31853 Молькино » Краснодар, пос. Молькино в/ч 31853