Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7


в/ч 46102 Бикин-7

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Доброе утро, наш тоже не учился, зенитчики учились, экзамены сдавали.В августе будут учения всесоюзные,  готовят наверное их.К морю пускают купаться или баня есть? В такую жару обязательно питьевой режим соблюдать.

0

42

Агеева Татьяна
Пока к морю не пускали, сказал вообще всю неделю были заняты, обустраивались. Но надеется, что всё же отпустят. Мы то приморские, море наше всё))))

0

43

Агеева Татьяна
Ваш уже домой едит? Мой сказал, что 28 с Ейска уезжали парни.

0

44

Дидишка написал(а):

Агеева Татьяна
Ваш уже домой едит? Мой сказал, что 28 с Ейска уезжали парни.

Сейчас в Капустином Яру стоят,числа 20 в Бикин поедут.У нас дата 25 июня дембель,надеемся , что все будет во время.

0

45

Добрый вечер! Всем здоровья и терпения! Молодых с присягой!

0

46

Привет! Поздравляю новобранцев с присягой!
Мы с нетерпением ждем нашего дембеля! Осталось 10 дней! Ура!
Девочки отслужившие, подскажите что ваши ребята покупали в дорогу и сколько примерно по сумме выслать надо, (нам 5 суток ехать)?

0

47

AlenaK
С Космосом долгожданным!
в дорогу купить чай, сахар, колбаска копченная, покупают дошираки и печенье. 1500 это предел. Можно поговорить с мамулечками-вдруг кто к поезду подойдет и передаст горячее.
могут в дорогу дать сухпай, но жмотничают.
Можно выйти в город и купить всё необходимое

0

48

0

49

AlenaK написал(а):

Привет! Поздравляю новобранцев с присягой!
Мы с нетерпением ждем нашего дембеля! Осталось 10 дней! Ура!
Девочки отслужившие, подскажите что ваши ребята покупали в дорогу и сколько примерно по сумме выслать надо, (нам 5 суток ехать)?

Алена, пиши если едет через Красноярск.Наша фирменная курочка с картошкой будет подспорьем в пути сынуле.Я в отпуске.Сухпаек не дают, с Капустиного яра уходили без него.

0

50

Татьяна, в маршруте поезда стоит станция Красноярск - Пасс,,  если это у вас то буду очень благодарна

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7