Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 89553 Татищево » в/ч 89553 Саратовская обл. п. Светлый Татищево - 5 и г. Аткарск


в/ч 89553 Саратовская обл. п. Светлый Татищево - 5 и г. Аткарск

Сообщений 101 страница 110 из 153

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

http://sh.uploads.ru/fF9OB.jpg

+1

101

Эта веточка видимо не очень активна,но призыв еще только начался. Будем надеяться,что мамы подтянутся . Подождем :flag:

0

102

обязательно на присягу поедем только вот еще ничего не известно когда. Понятия не имею как все это проходит насчет квартиры почти договорилась с Еленой но ближе к присяге еще созвонимся меня беспокоит почему у детей отобрали телефоны с которыми приехали а дают звонит совершенно с других выдали симки но он с нее  не звонит а звонки с домашней симки когда разрешат звонить с выданной

0

103

Любовь 2017
О дате присяги сын обязательно сообщит. У нашего дату присяги переносили два раза. Но тут уж от нас ничего не зависит. После присяги обычно отпускают в увольнение с родителями. Увидитесь и сын Вам все расскажет и про телефоны и про симки. В каждой роте могут быть свои порядки. Главное,что звонят. У нас например у призывников телефоны были сданы ,выдавались только чтобы сообщить дату присяги. Но ребята находили возможность позвонить с чужих телефонов ,договаривались со старшиной. А на симке выданной в военкомате,может нет денег. Сейчас парень поосвоится и будет Вам сообщать что и почему. Не беспокойтесь. Наш не звонил иногда и по 14 дней потому что телефоны выдавали только по воскресеньям на 5 минут . Телефон разрядился к этому времени и нет возможности зарядить. А было что и наказывали всю роту если кто-то накосячит. И всем телефоны не выдают. Бывало что отправляют их в поля на несколько недель и нет возможности об этом сообщить. Ваши конечно до присяги в поля пока не поедут. Но так,на будущее, информация

Отредактировано ОльгаВС (28.04.2017 15:59)

0

104

Любовь, добрый день! На этой веточке пока тихо, но вот подтянется несколько мамочек и закипит жизнь. Призыв весенний только начался. Вы пишите все вопросы, обязательно к вам зайдут мамы с других веточек и поддержат и ответят, и посоветуют.  И сами заходите к соседям. Вместе ждать легче!

+1

105

если будет перенос присяги надо будет билеты переоформлять отпуск на работе менять

0

106

я новичок подскажите как к соседям ходить

0

107

3066210,26514 написал(а):

если будет перенос присяги надо будет билеты переоформлять отпуск на работе менять

Будем надеяться что не потребуется ничего менять. Уже знаете дату присяги?

3066222,26514 написал(а):

я новичок подскажите как к соседям ходить

. Попробую.
Над номерами страниц этой темы есть названия разделов. Нажмите "в/ч Саратов и Саратовская область" . Откроются все подразделы и темы. Там выберете темы где есть сообщения недавние,апрельские например. Нажимаете на название темы и попадаете в эту тему.  Например сюда зайдите.  в/ч 71432 Шиханы Саратовская область
Любые вопросы Вы можете задать и на горячей линии форума ,например в теме "Помогите,расскажите" Помогите, расскажите!!!

Отредактировано ОльгаВС (28.04.2017 17:12)

0

108

3066183,26514 написал(а):

места себе не нахожу поговорите со мной мамочки

Добрый вечер! Это от неизвестности еще немножко нужно потерпеть и все наладится. Сын осмотрится, освоится и все обязательно будет хорошо. Мы с осеннего призыва,  тоже первый месяц места себе не находила а потом все как то утряслось. Мы с вами соседи, приходите в гости, будем очень рады...
в/ч71432 Шиханы

+1

109

ольга я бы с удовольствием в гости а как часто к сыну ездите в гости

0

110

3066335,26514 написал(а):

ольга я бы с удовольствием в гости а как часто к сыну ездите в гости

  Во-первых все стараются приехать на присягу. А дальше все зависит от того как далеко служит боец от дома, нет ли карантина в части, дадут ли увольнение. Я ездила к сыну на присягу в ноябре, потом в апреле, и летом два раза к сыну девушка приезжала. От Нижнего до Энгельса ночь на автобусе.  Сын освоится , присмотрится и на присяге все вам расскажет , и с командиром его познакомитесь. Все будет хорошо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 89553 Татищево » в/ч 89553 Саратовская обл. п. Светлый Татищево - 5 и г. Аткарск