Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Поздравляю всех, у кого 7 месяцев службы. УРРРАААААААА !!!

http://uploads.ru/i/T/P/B/TPBQJ.jpg

0

962

Кто спрашивал про 100 дней до приказа! Начинается 19 июня и кончается 27 сентября!

0

963

Поздравляю всех с 7 МЕСЯЦАМИ  службы,терпения здоровья!

0

964

У меня идея надо будет запастись феерверками и пальнуть одновременно! За 100 дней до приказа! :flag:

0

965

Добрый день!
Ксю69
Вы какого числа призывались?

0

966

Люнча написал(а):

У меня идея надо будет запастись феерверками и пальнуть одновременно! За 100 дней до приказа!

А где пальнуть???

0

967

Люнча

Люнча написал(а):

Новичку не могу скинуть фотки, даже из дома ноутбук притащила, не грузится и все, может погода не летная?

Это я зашифрованная,не могу вставить которая ну хотя бы более менее.Или может быть менее более.Все пишется что хочу большую вставить,а она ну ни как не вмещается по размеру

0

968

мамуля Светуля

мамуля Светуля написал(а):

Нам осталось всего 5 дней,

КАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ....................Нам бы Ваше счастье.Я точно еще ни чего не успела что запланировала к его дембелю,а уже 7 месяцев прошло.Но за 5 надо наверстывать.

0

969

Добрый вечер!

Спасибо ВСЕМ за поздравления!

Ymka  Tina новичок  МамаКсения   POOPS
Поздравляю Вас с 7-ю месяцами!Дружным ровным строевым шагают наши гвардейцы к ДЕМБЕЛЮ!!!!Здоровья и терпения и им, и нам!

Отредактировано МамаБориса (15.06.2012 19:01)

0

970

мамуля Светуля
Ура! Какие вы счастливые меньше недели до встречи и новой гражданской жизни!!! ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!Ура!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение-23)