Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Юлия Владимировна
Все хорошо . В начале недели звонил.

0

922

Добрый вечер! 8-)

0

923

Девочки, добрый вечер. Поздравляю с датками  всех у кого они есть.Спасибо всем за поздравления!Евгения! Надежда! Мы уже прослужили 200 дней! Ура!Ура!Ура!

GalaMSK написал(а):

Доброе утро всем!
пятница ждем вестей от ребят и только хороших!
Отслужили 200 дней Евгения, hellen и Надежда!
поздравляю девочки! Вот тут хочется наоборот быстрец бы сотки прибавляло. Дорога к новому рубежу открыта!легкой службы и пусть дорога к дембелю безпроблемной.

0

924

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/620/79620794_3352934_medved_schaman___6.jpg
Мишенька-шаман, поработай на звоночки от сыночков Марине, Алене, Тамаре, Ирине, Татьяне, Ольге, Елене, Инне, Юле, Наташе, Жене, Ане, Валентине, Людмиле..
никого не забыла?
С добрыми весточками и маленькими приятностями

+1

925

Щепка написал(а):

Девочки, а куда у нас пропала  ПростоМамая?

0

926

ПростоМамая
10 дней отслужили, молодцы!
писюлек-то не надо :D  пусть с ними остаются.
а вот письма из части идут отвратительно махай не махай конвертом

0

927

GalaMSK написал(а):

10 дней отслужили, молодцы!

Ой, и правда 10, я уже и со счету сбилась. Скорее бы присяга уже..

0

928

Кстово родное привет.Всем мира тепла позитива, бойцам одекватеых командиров и легких берц. Мамочкам, девушкам а также папам бабушкам и дедушкам поменьше армейских переживай. У меня свекровь все вопросом задается кому больше нашего жалко ей или мне.

0

929

Доброе утро! :flag:

0

930

Доброе утречко! http://s020.radikal.ru/i710/1506/7e/a5df86879bb7.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39