Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Плюшка написал(а):

Люди, встретившиеся на этом пути - замечательные.

Это точно, даже и не думала, что в нашем жестоком мире (где каждый за себя) встретится столько замечательных людей!

+1

312

Ivanova написал(а):

Добрый вечер! Нуждаюсь в помощи мамочек Нижнего Новгорода.

Добрый вечер! У нас очень отзывчивые девочки и обязательно помогут! Можно озвучить проблему здесь в скрытке или написать в личку нижегородочкам.

0

313

АЛЯНА написал(а):

озвучить проблему здесь в скрытке или написать в личку нижегородочкам.

нужно передать в 54046 (возможно полигон Мулино). я направила к нам мамочку, т.к. знаю, что не сможет одна, так вторая подхватит знамя и вдруг Ира соберется. Шансы увеличиваются решить чью-то головоломку :-)

АЛЯНА
смотрю на линеечку 0. помню как ждали такую у нашей Алены - ощущения не передаваемые, провожали девчонок весна 2013 года-перешагивали экваторы у нас, а мы их гнали скорее, чтобы открыть дорогу к дембелю себе и радовались за них. Завтра многие из вашего призыва обнимут сыновей и будет чудно, что в пустую комнату вернулся хозяин. удачи ребятам и не забывайте про синичек, возможно сегодня кто-то сядет в поезд и поедет в Кстово и счетчик будет считать 1,2,3...

+3

314

К слову говоря,на данный момент Ира собирается в Мулино,осталось только номер части узнать,и как добраться
Что-то мне подсказывает,что часть именно та,о которой вы пишите

+2

315

Ира
на сколько полезно будет незнаю
но Мулино это огроменный полигон и там расположено множество частей.
не исключено, что ваши будут жить в палатках независимо. как устроились ребята там? не звонил еще?
посмотреть
вечером попробую до своих сополчан добраться-поузнавать что к чему.

0

316

GalaMSK
Звонил,днем они на полигоне,а вечером приезжают в часть.я так поняла,что она не очень далеко от полигона.
В выходные,сказал,меня ждет,а вечером обещал сказать номер части.

+2

317

Девочки всем привет. Спасибо за поздравления и всем только хороших новостей. Аляна  :flag:  я тебя тоже обнимаю, про песню вообще молчу (вся в слезах) и конечно желаю на гражданке только хорошего, чтобы сложилась все как надо.

+1

318

Юля, Ната и Аляна - последний день в армии! Девочки, поздравляю!!! Совсем скоро вы будете обнимать своих мальчишек уже дома. Желаю, чтобы все мечты у ребят исполнились. У кого работа, у кого учеба, чтобы все сложилось так, как хочется. :flag:

+1

319

+2

320

Лёля Осень2014
Оленька, как вам за экватором? С горочки катиться гораздо приятнее... :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39