Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

татьяна 71
Танюша! Мне кажется, у тебя с каждым пройденным днём улыбка на аватарке всё шире и шире! :rolleyes:

0

962

Добрый вечер, девчата!
Присоединяюсь к поздравлениям, Дину со светофором, Наташу с 11 месяцами службы, Светлану с 200 днем, Татьяну с сороковником.  Все ближе и ближе наш дембель :flag:

+1

963

Н@туся
Наташа, а вы в какую смену будете учиться? :glasses:

0

964

травинка 15 написал(а):

Наташа, а вы в какую смену будете учиться

Да вот не знаю еще Люда. В среду будет род.собрание  :jumping:

0

965

Н@туся
И у нас в среду. Только я своим родителям говорю чтобы не приходили. Хочу вечером на дачу рвануть на 3 дня. В воскресенье Троица, а я ещё ничего не сажала. :dontknow:

0

966

травинка 15 написал(а):

И у нас в среду. Только я своим родителям говорю чтобы не приходили. Хочу вечером на дачу рвануть на 3 дня. В воскресенье Троица, а я ещё ничего не сажала.

Вот бы нам так сказали...  :cool:  А нашу училку видать троица не страшить  :D  У нас всегда явка 99 %.
Сил уже никаких нет.  :D

0

967

Девчата раз все молчат! Пошли мы спать!  :dontknow:

Спокойной ночи!  :flag:

Счастливого переезда!  :cool:

0

968

Антошкина мама написал(а):

Всем, всем - добрый день!  

Света, ну, ничего себе!  Такие важные новости узнаём вот так вот, случайно, мимоходом.  
С девочкой, что ждала твоего сынулю, он ведь расстался?  Или я что-то путаю?

Все правильно Ириш. Теперь это твоя тезка. Тоже зовут Иришка, очень хорошая девочка, все было как то ещё не определённо, но вот подали заявление. Теперь готовимся. Сегодня ездили в город доча сдавала ЕГЭ по литературе. А молодым купили кольца. Платье уже тоже купили и снохе и дочке. Вот такие у меня новости :blush:

+2

969

Антошкина мама написал(а):

Всем, всем - добрый день!  

Света, ну, ничего себе!  Такие важные новости узнаём вот так вот, случайно, мимоходом.  
С девочкой, что ждала твоего сынулю, он ведь расстался?  Или я что-то путаю?

Ну вот хотела плюсануть а промазала o.O  буду исправляться ставить в других постах плюсики :blush:

0

970

Бирюсинка написал(а):

И правда СВЕТЛАНА   Колись  и ФОТО в студию!

Фото пока у меня нет, как только будет обязательно выложу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤