Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Девочки добрый вечер :-)
Мамулю Светулю с 200 дней позади!!
Сыночку верных и надежных друзей!!!

Диночка со светофорчиком :-)

Танюшка Сибирячка с 40  - сороковничком дорогая!!!

+1

952

Пойду почитаю .....

0

953

Девочки помните мы распологали информацию о больном солдатике. Вот продолжение этой истории. Уже начали поступать денежки на счет и мамочка отписалась, благодарила за помощь.

Ребята и девчата! Заранее прошу меня извинить.... Хочу опять обратится к вам за помощью! Большинство из нас знает историю Андрея Чекалова. Для тех, кто не в курсе, у парня рак носоглотки 4 степени. Долго пролежал в госпитале им.Бурденко. Сейчас дома, в Северодвинске.
Ситуация складывается таким образом, что Андрею не дали группу инвалидности!!!! Отправляют из родного Северодвинска в Архангельск на комиссию....Вот, что пишет его мама Галина : Наши дальнейшие планы -25 мая-анализы кровь,26 мая -комиссия на инвалидность -Архангельск, 28 мая - лор,онколог Северодвинск. 2 июня -КТ и узи .Архангельск. Галина и Андоей сейчас остались вдвоем, без помощи и мужского плеча рядом. Не буду вдаваться в подробности! Но....на карту Андрея прекратились поступления.....а средства очень нужны! Если кто-то захочет помочь, вот номер карты СБ : 4276 8800 1430 6165. А эта группа ВК Помочь солдату  http://vk.com/club78962873

0

954

Н@туся написал(а):

травинка 15

Люда а у вас в школе только в первую смену учатся детки?

Наташа, у нас в две смены. Не знаю как на следующий год будет. Сказали, все должны учиться в первую смену. :dontknow:

0

955

травинка 15 написал(а):

Наташа, у нас в две смены. Не знаю как на следующий год будет. Сказали, все должны учиться в первую смену.

Людмила а когда уже примут какой нибудь закон? Ведь дети учатся в две смены от того что просто места в школе не хватает, парт и классов столько нет, чтобы всех посадить в одну смену.  :(  Ну во вторую смену мне тоже не удобно , чтобы ребенок учился!

0

956

viktoria написал(а):

Девочки помните мы распологали информацию о больном солдатике.

Да уж.. Света история конечно печальная!  :dontcare:

0

957

Девчата что молчите? давайте домик дописывать!  :flag:

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) Gulia Н@туся татьяна 71 травинка 15 Юляша Леонова

0

958

Н@туся
Наташа! Вот и мы не можем понять, как все вместятся в одну смену? В классах по 32 человека? Куда их девать? Разве что школу достраивать! :canthearyou:

0

959

viktoria
Света! Как ЕГЭ сдали? Не сильно нервничали? Мой 28 первый экзамен сдаёт.

0

960

травинка 15

Людмила видать так всё и останется на своих местах  :(  Я про школу имею в виду.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤