Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Айша написал(а):

Мамасына  Наталья

Спасибо Гуля!

0

932

мамуляСветуля! написал(а):

Девчата, я спать,..уж извиняйте переезжать будете без меня..я отлыниваю...Так, что таскайте чемоданы!!!    Всем пока! До завтра! Спокойной ночи!

Спокойной ночи Светик!

0

933

Сибирячка Татьяна написал(а):

Это от нас к вам дождик пришел

Ничего пусть землю польет, пожары потушит, а запах какой после дождя!!!!!!!!!!

+1

934

травинка 15 написал(а):

Наташа! Как твой первоклассник будет отмечать окончание года?я праздновали. Аниматора приглашали. Деткам очень понравилось!

Людмила они сегодня отмечали.  :flag:  вместо уроков!  :love:

Ходили в развлекательный детский клуб. Были аниматоры и пенная дискотека. Угощались пиццей с соком (туда заказывали). И диплом "бумажный"  вручили!  :cool:

Завтра опять уроки  :canthearyou:

+2

935

Н@туся написал(а):

Не Таня... Бери дальше! Это от нас дождик!

Тогда к Наталье идет усиленный дождь от нас и от вас. А то опять в той стороне лесные пожары начались. Пусть дождики все пожары затушат.

0

936

Н@туся написал(а):

Людмила они сегодня отмечали.    вместо уроков!  

Ходили в развлекательный детский клуб. Были аниматоры и пенная дискотека. Угощались пиццей с соком (туда заказывали). И диплом "бумажный"  вручили!  

Завтра опять уроки

Поздравляю с окончанием учебного года и с дипломом!

0

937

Сибирячка Татьяна написал(а):

Тогда к Наталье идет усиленный дождь от нас и от вас. А то опять в той стороне лесные пожары начались. Пусть дождики все пожары затушат.

Девчата пожары действительно проблема, столько леса загублено, очень жаль, дождик очень нужен.

0

938

Мамасына написал(а):

Поздравляю с окончанием учебного года и с дипломом!

Наточка спасибо!

0

939

Мамасына написал(а):

Девчата пожары действительно проблема, столько леса загублено, очень жаль, дождик очень нужен.

Да девочки... Пожар - это беда!  :dontcare:

0

940

Н@туся
Какие у вас богатенькие родители! Мы по 100 рублей собирали на аниматоров и то не все пошли! А мы завтра последний день и детей отпускаем. У нас экзамены в школе сдают!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤