Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Калинка-Малинка написал(а):

Во как ......

Лариса привет! Ждала, ждала когда домик уговорим...не не дождусь! Пойду спать!

0

922

Добрый вечер девочки!!!  У кого сегодня датки ,
поздравляю !!!!

0

923

Да вот нас как новеньких тоже интересует тема выплат,  а если мой сынок сейчас находится в Джаве и хотел бы чтоб его деньги переводились домой на его счет , что для этого надо сделать?  И когда вообще их начинают им выплачивать?

0

924

Мамасына написал(а):

Добрый вечер девчата! А у нас погода испортилась,идет дождь.............................

Это от нас к вам дождик пришел :dontknow:

0

925

Добрый вечер девчата :flag:

0

926

Юляша Леонова написал(а):

Да вот нас как новеньких тоже интересует тема выплат,  а если мой сынок сейчас находится в Джаве и хотел бы чтоб его деньги переводились домой на его счет , что для этого надо сделать?  И когда вообще их начинают им выплачивать?

как все дембеля уйдут и мальчишек в штат поставят - примерно через 2 месяца только

+1

927

травинка 15 написал(а):

Пришлось ехать мне. Так здорово я давно не отдыхала! Дети всё время были на попечении аниматоров. А я наслаждалась природой. Будут фотки, обязательно выложу. Домой явилась в 10.30. Но заряд настроения получила до самого отпуска!

Люда вот это подменила, Позитив самое главное :cool:  :love:

+2

928

Екатерина Ч. написал(а):

Люда, здорово, что тебе так подфартило!

Людмила действительно повезло!  :cool:

0

929

Н@туся
Наташа! Как твой первоклассник будет отмечать окончание года?
Мы сегодня праздновали. Аниматора приглашали. Деткам очень понравилось! :jumping:

0

930

Сибирячка Татьяна написал(а):

Это от нас к вам дождик пришел

Не Таня... Бери дальше! Это от нас дождик!  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤