Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Екатерина Ч. написал(а):

Тоже жду когда за экватор перейдем, что бы дни в обратном отсчете пошли.

Катя чуточку вам до экватора осталось...уж капельку потерпи...

0

62

мамуляСветуля! написал(а):

Катя чуточку вам до экватора осталось...уж капельку потерпи...

Света, а у меня есть выбор?  :D Конечно потерплю  :)

0

63

Екатерина Ч. написал(а):

Хотя, вконтакте читала, дембеля  делятся с молодыми, что лучше дни не считать.

Знаешь Катя мне кажется они по первости считают дни, а потом уже мы мамы им напоминаем ...сколько дней..

0

64

Екатерина Ч. написал(а):

Света, а у меня есть выбор?

Не Катя выбора у нас нет!!! Это я тебя подбадриваю..и напоминаю экватор очень скоро...Вдруг забудешь... :D  Шучу конечно!

0

65

мамуляСветуля! написал(а):

Знаешь Катя мне кажется они по первости считают дни, а потом уже мы мамы им напоминаем ...сколько дней..

Конечно считают, я своему иногда говорю, представляешь, мы уже отслужили 50, 55, 60  дней. Первое время говорил, я знаю. А сейчас отвечает - разве? Я тоже поняла, что уже каждый день перестали считать.

0

66

мамуляСветуля! написал(а):

Шучу конечно!

Я тоже шучу!  :rofl:

0

67

Я пошла, всем пока!  :flag: Приятного общения! :love:

0

68

С добрым утром, душечки и ждушечки! Как много вы болтаете...уже и в новом домике далеко ускакали...за вами не успеешь... 8-)

0

69

Екатерина Ч. написал(а):

Первое время говорил, я знаю. А сейчас отвечает - разве? Я тоже поняла, что уже каждый день перестали считать.

все проще...сначала они были вынуждены сами дни считать и свои, и дембельские...а сейчас уже им считают... :D

0

70

ЯЛюбимая написал(а):

все проще...сначала они были вынуждены сами дни считать и свои, и дембельские...а сейчас уже им считают...

Привет светик..Так оно и есть..круговорот.. :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤