Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

галина смоленск написал(а):

да мой тоже на поезде хочет со всеми  а Таня когда к сыну ездила историю  писала что дембелей в поезд не пустили по дороге выпили все сели а проводник двоих не пустила в вагон..так я переживаю мой взрослый  23 года но кто знает их много будет смоленских только 14 человек и все в один день

вот Галя ..вот этого я тоже боюсь...дорога длинная...мало ли что..а люди у нас разные..Тогда и солдатики то не пьяные были. не дебоширили, а с поезда высадили...тоже эту историю свпоминаю..

0

52

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, на последок хочу вас повеселить : Украина вчера взорвала интернет последним заявлением:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

53

Юляша Леонова написал(а):

Ой вы бы знали как я боялась всего этого как увижу, как полечу, думала сил не хватит все это пережить!  Но ничего справилась сыночку даже вида не подала! Первый день увидела и на душе так стало тепло и хорошо!

Копец представляю какое волнение...но надо выстоять...Я собираюсь к сыну в июне...тоже не знаю как все пройдёт..Но буду держаться...он у меня слез не любит..

0

54

Дина Энесовна написал(а):

Но фото встречи в аэропорту я вам обещаю

Дина как здорово..радуюсь за вашу встречу...как за свою...потому как сейчас весенних-летних проводим, а потом и мы на дембель пойдём.. :cool:

0

55

Юляша Леонова написал(а):

А потом он мне написал смску и сказал ,мамулечка ты не плачь мне тоже было тяжело расставаться но я обещаю что все будет хорошо и ты еще будешь мною гордится!  Ты главное дни не считай так время будет быстрее идти,  а просто жди меня!  Тогда я сама себе и сыну пообещала держать себя в руках и ждать его домой!

Блин не могу такое спокойно читать..все со слезами..Но точно знаю, все будет хорошо!

0

56

галина смоленск написал(а):

я тоже дни считаю и своему докладываю а он смеётся

Девчата я тоже считаю..ти у сына кадендарь отчета есть...особенно на душе теплее когда за экватор перевалили денечки... :cool:

0

57

Екатерина Ч. написал(а):

Света, посмотри, как у тебя на линеечке цифры сегодня совпали, 69 - 96

ТКатя привет, точно..ну надо же ..а я даже и не обратила внимания..

0

58

мамуляСветуля! написал(а):

Девчата я тоже считаю..ти у сына кадендарь отчета есть...особенно на душе теплее когда за экватор перевалили денечки...

Я тоже дни считаю, вернее, в планшете напоминания выставила. Сначала месяца проставила, а после по 10 дней. Тоже жду когда за экватор перейдем, что бы дни в обратном отсчете пошли.

0

59

0

60

Хотя, вконтакте читала, дембеля  делятся с молодыми, что лучше дни не считать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤