Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Спокойной ночи девочки!!!  что то устала сегодня, да еще переживания с этим распределением были!  До завтра Всем!!!😊😊😊😊😊

0

42

Юляша Леонова написал(а):

Здорово я тоже туда хочу!!!!

Не вопрос ,Юль и ты там будешь!И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками!!!

0

43

галина смоленск написал(а):

мне тоже нравиться...но вагончик мой пока не следующий

Ничего,соблюдай очередность,придет и ваш черед и очень скоро!

0

44

Девочки, доброе утро!  http://www.river-club.info/skachat.php?gueaz=cafbucq/igra-antonimy-v-odnoklassnikah-otvety-uroven-23057570.jpg

0

45

Калинка-Малинка
Ларисочка, спасибо огромное, такой пикник нам организовала! М-м-м-м, как шашлычков захотелось.  :)

+2

46

Девочки доброе утро!!!! С Новосельем, с новым домиком !!!
http://bestanimation.ru/_ph/11/2/939075879.gif?1432172245

+1

47

Юляша Леонова

0

48

Правда Лариса балуешь, нас сегодня только четверг,. а уж на пикник хочется...да и шашлыков тоже поела бы..

0

49

Юляша Леонова написал(а):

Теперь хоть чуть чуть на душе спокойно стало, что их теперь уже определили. Теперь будут обживатся на новом месте! А там глядишь осенью и сама туда соберусь сыночка проведать!

Теперь конечно поспокойнее..сынок обживаться будет..все будет хорошо! Юля вы с какого города?

0

50

мамуляСветуля!
Света, посмотри, как у тебя на линеечке цифры сегодня совпали, 69 - 96

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤