Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

да мой тоже на поезде хочет со всеми  а Таня когда к сыну ездила историю  писала что дембелей в поезд не пустили по дороге выпили все сели а проводник двоих не пустила в вагон..так я переживаю мой взрослый  23 года но кто знает их много будет смоленских только 14 человек и все в один день

0

22

галина смоленск написал(а):

ЮЛЯ ,а Вы откуда?

Мы из Тулы

0

23

травинка 15 написал(а):

Юляша Леонова
Какая ты молодец! А я вот не могу решиться. Даже во сне цепляюсь мёртвой хваткой и реву как ненормальная! А что уж говорить, если наяву сын очка увижу!

Ой вы бы знали как я боялась всего этого как увижу, как полечу, думала сил не хватит все это пережить!  Но ничего справилась сыночку даже вида не подала! Первый день увидела и на душе так стало тепло и хорошо!

+2

24

молодец....

0

25

На второй день после присяги забирала его вместе с другом, накормила вкусняшками их они рассказывали все прям без умолка , а вечером повезла их в часть, но тоже была спокойна, потому что нам еще разрешили их забрать в воскресенье с 10 утра до 18 вечера!  А вот третий день был самый сложный!  Виду я ему не показала! Но потом когда их проводила, приехала на квартиру и ревела как белуга!

0

26

А потом он мне написал смску и сказал ,мамулечка ты не плачь мне тоже было тяжело расставаться но я обещаю что все будет хорошо и ты еще будешь мною гордится!  Ты главное дни не считай так время будет быстрее идти,  а просто жди меня!  Тогда я сама себе и сыну пообещала держать себя в руках и ждать его домой!

+5

27

С новосельем, девчули!
Ларисочка, заслуженный наш строитель и тамада, спасибо тебе огромное за теплый прием! Какой классный пикник! :cool:

0

28

Насмотрелась  на ваши фотографии девочки, аж сердце защемило - какие же мальчишки у нас замечательные! Через неделю и я своего увижу! Всего одно фото видела за этот год - не любитель мой парень позировать перед камерой, говорю - это ведь память на всю жизнь, это очень важный, значимый, переломный период в твоей жизни, надо его запечатлеть, но мои стенания тщетны :dontknow:
Но фото встречи в аэропорту я вам обещаю :flirt:

+1

29

Юляша Леонова написал(а):

А потом он мне написал смску и сказал ,мамулечка ты не плачь мне тоже было тяжело расставаться но я обещаю что все будет хорошо и ты еще будешь мною гордится!  Ты главное дни не считай так время будет быстрее идти,  а просто жди меня!  Тогда я сама себе и сыну пообещала держать себя в руках и ждать его домой!

Юля, а я считаю дни ( линеечка мне в помощь) и в разговоре с сыном всегда говорю ему сколько дней он прослужил - он смеется надо мной.
А мне только того и надо - чтоб он рассмеялся, чтоб на душе у него потеплело от разговора с родными, зарядить его позитивом, а услышишь звонкие колокольчики его смеха - и самой вроде полегче становится

+1

30

Всем ушедшим спать - спокойной ночи, полуночникам - приятной беседы. Я баиньки :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156†n¤